Fiat 7 відгуків про Fiat Uno 1987 року

керованість, витрати палива, якість збірки, простір салону, динаміка

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Fiat Uno 1987

Fiat Uno 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, шумоізоляція

Авто не плохое, но быстро гниёт, но для города очень даже не плохо, по трассе 110 идёт уверенно, не кидает, дорогу держит, хороший мягкий автомобиль, можно посоветовать тем, кто хочет быстро научиться ездить.

Fiat Uno 1987

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

Очень много положительного хочу сказать про этот автомобиль. Прослужил он мне шесть лет Очень надежный, дешевый в обслуживании, экономичный. Просто надо не запускать его. У хорошего хозяина он всегда будет работать как часики. Несмотря на малый размер снаружи он очень вместительный. Я со своей семьей из пяти человек всегда ездили на Уно и никто не жаловался на то что мало места. А еще брали с собой собаку. Минус в том что он просто морально устарел, просто хотелось что то новое. Ремонт простой, никаких заморочек. В общем я остался доволен этой машиной, настоящий ветеран автопрома.

Fiat Uno 1987

Экономичность, простота в управлении и ремонте. Надёжность. Машина ни разу не подводила при дальних поездках. Дешивизна запчастей.

Подвеска слабовата для наших дорог, я переделывал рычаги под ланосовские шаровые опоры. Комфорта по нынешним временам уже нет. Так же возраст даёт о себе знать. Почти на всех униках гнилые номера кузова.

На своём Фиате проехал около 250 000, пригнали машину из Германии с показаниями одометра в 119 000. На 300 000 пришлось менять кольца (маслосьёмные стёрлись), обслужить головку, менять сальники и прокладки по двигателю. Машина очень простая в эксплуатации и ремонте - всё можно сделать буквально на коленях с базовым набором инструмента. С поиском запчастей проблем никогда не было. Машинка очень резвая, манёвренная и простая в управлении, особенно при обучении вождению. У меня литровый мотор был, и на сфетофорах все жигули оставались сзади глотать пыль.
Расход топлива после капиталки с пробегом более 350 000 не более 6 литров в городе.

Fiat Uno 1987

экономичен в расходе топлива, достаточно вместительный, не плохой внешний вид, вполне удобно сидеть в салоне как на переднем сидении так и на заднем, маневренность в городском режиме из-за не больших размеров автомобиля.

дорогой в обслуживании, сложно найти некоторые детали для замены, слабые шаровые.

Покупался автомобиль после кап. ремонта. Перебранный двигатель, новые свечи, стартер, новые шаровые. Через полгода заменили стартер (этот уже третий) и свечи, ездит без проблем. Стартер как оказалось не так уж и легко было найти, но на разборке нашелся один и то не новый, а перебранный. Если вложить денег, доработать недостатки, то получится достаточно неплохой автомобиль для повседневного использования. Можно купить как первый автомобиль или как рабочий.

Fiat Uno 1987

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість

Некоторые детали спокойно подходят от девяточки, но некоторые приходится заказывать, что и бьет по корману. Самое неприятное это то что она очень и очень плохо заводится в зиму. Первое время зимой вообще не заводилась, если ночью было хоть -2. Это может конечно и из-за восьмерошного карбюратора. В эту зиму мне вроде что-то там подделали и я на конец-то почти всю зиму ездила. Летом конечно жарковато в ней только с вентилятором, ну по крайней мере не тает и не кипит и ничего тпкого не было. После покупки первое что полетело это катушка зажигания. Потом меня карбюоатор на 8-ный. Кое-что меняла по ходовой, карзину и диски сцепления. В моторе меняла кольца и прокладки. Ну и так по мелочам.

Это мой первый авто, что-то типо подопытной мышки. Основные минусы - это двигатель и электрика. Основные плюсы - соотношение размера самой машинки и размера богажника. Что я только в ней не перевозила, разве что холодильник, а так....до 2 т картошки в легкую помещается. В обще лучшего помощника для людей с садом и огродом нет!!!

Fiat Uno 1987

экономичность, компактность, резвость , сравнительно низкие цены при ремонте.

слабая коробка передачь, затрудненный доступ к отдельным частям двигателя,

маленький экономный автомобиль неплох по своим теххарактеристикам.салон достаточно вместителен для 4 взрослых людей, с двигателем 1.7 при сравнительно не большом весе достаточно резв и не плохо управляем при скоростях свыше ста.Авто неплох для поездок на каждый день, за продуктами или иными делами несвязаными с перевозкой габаритных вещей. хочеш экономно ездить покупай, хочеш ездить с комфортом ты нетам ищеш

Fiat Uno 1987

Плюсы fiat Uno во всем!!!!!!! Расход топлива 4л., компактный снаружи, вместительный внутри!!!оч.маневреный:) Отл.сост кузова......................и т.д.:)

минусов нет!!!(почти)....

Я "уделал"все возможные ВАЗы на этом малыше!а ЭТО уже о чем-то говорит!
А если сравнить с деу метиз или юндай атос - то фиат уно это просто царь! И по мощности, и по экономичности, и по надёжности, и по внешности, и по вместительности, и по простору! Не обращайте внимания на возраст....он ДОСТОЕН жизни в наше время:)

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Уно по рокам