Fiat 1 відгук про Fiat Abarth

Fiat Abarth 2014

Fiat Abarth 2014

Это не просто харизматичный автомобиль - это маленькая ракета! У нас была версия 595 Turismo - 160л.с. в двухцветном окрасе кузова. Места за рулём предостаточно даже при росте под 1,9м.

Как у всех модификаций 500-ки нужно привыкнуть к радиусу разворота машинки ("короткая" рейка). Не стоит ездить по нашим дорогам на R17 - машинка становится очень жёсткой (лучше стоковые для Abarth R16).

У этой яркой и очень быстрой машинки (версия 595 Turismo - 160л.с.) нет чётко выраженных недостатков, а достоинств и ощущений от управления этой зажигалкой - с огромным запасом (чем не всегда могут похвастаться даже большие автомобили).

Дивитися всі 1615 відгуків про Fiat
  • Fiat Punto 2003

Fiat Punto 2003

Fiat Punto 2003

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Машиной владею больше года. Очень доволен и я и жена. Простая, относительно не дорогая в ремонте, комфортная в езде по городу и за его пределами, динамики мотора хватает вполне, одноклассники все остаются позади! Очень экономный расход топлива! Из минусов "кузов", коррозия на порогах и задних арках, но учитывая возраст это нормально для бюджетных авто. Фиат Пунто 1.3 дизель рекомендую!

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Абарт по рокам

Хочете придбати Фіат Абарт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Abarth від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Фіат Абарт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.