Toyota Urban Cruiser

Toyota 4 отзыва о Toyota Urban Cruiser 2004 года

4 отзыва

Toyota Urban Cruiser 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция, дорожный просвет, управляемость

Toyota Urban Cruiser 2004

дизайн кузова, динамика, расход топлива

1- жесткая ходов ка 2- мало места с сзади 3- сзади не двигаются сидения 4- маленький багажник 5 - дешёвая отделка салона, кругом одна пластмасса что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу,

1 - маленький и юркий. Дл большого города как раз
2- малый расход топлива 5 литров на 100км по трассе, 8 литров по городу
3 - акустика уже стоит стоит
не большая сама по себе, резкая и быстрая

Объем двигателя* - 1.3 у моей

Саша Хороший

цена

Нет проблем.

На самом деле автомобиль "Toyota Scion xA". Делают в Японии для США. Аналог праворукого Ist. В анкете пришлось написать "Ist", т.к. модели "Scion" нет вообще! Хотелось бы найти кого-то у кого такая же машина, но я не могу этого сделать всё по той же причине. Об автомобиле: Конечно, опыт эксплуатации, именно этого автомобиля, небольшой, но сразу могу отметить: 1) жесткая подвеска, если ровный асфальт, то ничё, нормально, но если грунтовка, гравий и т.п., то пипец, всё на руле чувствуется. 2) неважнецкая шумоизоляция. 3) Ну багажничек, так себе, никакой, если конечно сиденья не свернуть, да и вообще салон не могу назвать просторным, язык не поворачивается. Вот такие основные недостатки. До этого автомобиля были "наши" авто, но про них я вообще не хочу ничего говорить и надеюсь, что никогда больше на них не сяду! Жена, кстати, у меня тоже ездит. Последние машины были японские, праворукие, и хотя они были не новые. но о них только лучшие воспоминания: никаких поломок, даже мелких, капот открывал, чтоб только воду залить в бачок омывателя, да масло с фильтрами поменять. Потом даже масло не смотрел, а чё его смотреть, если оно всегда на одном уровне было. Японские автомобили тем и хороши, что у них уже всё отвалится, а они всё равно едут! То, что руль справа, особо сильных проблем, конечно, нет. Единственное неудобство - это на трассе, за городом, при обгоне, это да, это пожалуй единственный недостаток праворуких. Первым автомобилем с АКПП была Toyota Caldina 1,8л. Жена села и сразу поехала без проблем, а перед этим был ДЭУ Матиз! Вау-у, так вот они какие автомобили для людей! После первой же поездки жена сказала, что никогда больше не сядет на механику! Последним автомобилем была Toyota FunCargo 1,3л. движок, конечно, не ахти, но... Мы только потом поняли, когда продали, какая классная, удобная была машина! Был такой случай, мы поехали к родственникам и за 50км до пункта назначения, нам пришлось взять ещё 3-х человек, вообщем в машине нас оказалось шесть взрослых и двое школьного возраста, т.к. крыша высокая дети сели на колени, а один взрослый ещё в багажнике устроился.... В Scion, но хоть ты тресни не залезешь восьмером, даже пятером тесновато. Конечно, я понимаю, что не каждый день возишь 8 чел. ( купи автобус ), но раз в год такое может "выстрелить". Toyota Scion xA выбрали потому, что выбирать было не из чего! Обязательным условием было: 1) АКПП ( т.к. жена категорически отказалась ездить на механике, опять же после предыдущих "японцев") 2)левый руль 3) я хотел, чтоб машина была не менее 1,5л 4) Чтоб колеса были не менее R15 5) Чтоб машина была не очень большая - категорическое условие жены!.. Пипец! Автоматы с левым рулём либо дорого, либо вообще нет, то машина "большая" ( например Toyota Matrix )....если машина небольшая и цена приемлемая, то опять МКПП, вот так вот и сошлись на Scion. С учётом того, что в автомобиле ездит 1 - 2 человека и в основном недалеко от дома, то это вполне подходящий автомобиль. Во всяком случае машина эта, "у нас", довольно-таки редкая!

* Беспризорник

Toyota Urban Cruiser 2004

ну очень большой радиус разворота, все остальное супер очень запотевают стекла в дождь и зимой, может что-то делаю не правильно ? не знаю

посмотрите на фото в нете, или других источниках...
все станет ясно !!!
ну а при возможности можна подойти по-ближе и расмотреть лучше.

покупаем !!!
даже пьітаюсь прощитать сколько стоит немного еще приподнять машьіну, и зделать типа кросовер или паркетник ?

hvv9

Toyota Urban Cruiser 2004

дизайн кузова, динамика, простор салона

маленький багажник, и немного високая шумность

1 очень большой плюс- узнаваемость !!!
2 оригинальная композиция передней панели, все обалдевают :)
3 достаточно юркая и шустрая, + большой салон даже для задних пасажиров

hvv9

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Урбан Крузер по годам

Лада (10695) Тойота (6327) Ниссан (5407) Фольксваген (5301) Форд (5120) Рено (4938) Шевроле (4793) Хюндай (4516) Опель (4496) КИА (4454) Митсубиси (3884) Хонда (3064) Шкода (3004) Мазда (2789) Ауди (2704) Део (2668) БМВ (2646) Пежо (2615) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1551) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1306) Фиат (1214) Чери (1191) Санг Йонг (904) UAZ (875) Лексус (781) Джили (741) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Дачия (108) Лянча (103) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Днепр-КМЗ (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)