//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 90 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
235 л.с. Мощность двигателя
4.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

качество сборки

К счастью, за время владения ,проблем не возникало, ТО прохожу ч/з 10т.км. Масло не доливаю. Повезло и с Автосалоном Тойот-Запад в Екб. Все ОК. В отличие от а/с Митсубиси, где мля... сидели конченые упыри.

Отзыв

Езжу на 200м 1,5 года и 70т.км. Кроме навигации, музыки и света нравится все. Проблем не было.
Пластик и кожа, как некоторых меня не напрягают. Я не мажор и не изнеженый гей,что бы заморачиваться на этих мелочах. Примерно на 22-23т.км чипанул его и получил, совершенно другое авто, без турбоямы,зверски мощное и быстрое. Не хотелось бы выглядеть сказочником,но Q56 и GL500 "пали смертью храбрых" в догонялках. Восхищаюсь его устойчивостью на гололеде и гребенках. В горки любой крутизны он не въезжает, а влетает.
До, этого года 4 назад хотел взять диз. сотку,но после чипованого Митсу L 200 она меня не впечатлила. Показалась валкой,тупорогой и грубой. Этот,полностью другой.
Понятно,что в поворотах 200ый - это не Х5, но зато его никогда не выбрасывает из колеи как щепку и на нем не стучат зубы на выбоинах и стыках.
Пробовал его и на бездоре. В грязях поставил 4,(пневму бы с увел. клиренса мм на 60), а по глубокому снегу и застругам твердую 5.
Есть,конечно, кроссоверы с более впечатляющими тех.характеристиками, но в условиях реальной дороги с "колыхалками". гребенками, выбоинами и горками, они проигрывают этому "невьеб... снаряду" без вариантов.
По совокупности качеств равных ему НЕТ.
Много на планете выпускается интересных и ярких внедорожников, но настоящий супер-надежный "многоборец" среди них ОДИН - это ТЛК 200




Жанночка
09 февраля 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Toyota Land Cruiser Prado 90

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо 90 по годам