Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 90 1999

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

дорожный просвет, качество материалов

1. Заменил помпу почти сразу - около 70 долларов. 2. Заменил крестовину кардана (которая у заднего моста) - говорят, это стандартная проблема (тоже не больше 100 баксов). 3. Заменил все четыре тормозных диска. 4. При 100 тыс заменил ремень ГРМ и ролики (говорят, что можно ездить до 150 - решил не рисковать.) 5. Провисла тяжелая задняя дверь (что не удивительно по нашим дорогам) все никак не соберусь отрегулировать. 6. Жрет многовато - 17-20 литров по городу, по трассе 14, наверное езжу так... Все!!! За четыре года только это!

Отзыв

Вообще-то мечтал о сотке 4,2TD с автоматом. Жаба душила, да и угоняют их больше, чем Прадики. Пригнали мне из германии машинку весной 2003 года. Привык очень быстро. На дороге относятся нормально - не подрезают и лишний раз не сигналят, да и перестроиться или со двора выехать проблемы нет. У меня обычно где-то через год возникало желание машину сменить, но только не эту! За четыре года в нее просто влюбился!!! Теперь точно знаю - только Тойота! Кагое только дерьмо не приходилось лить в бак - все жрет и не подавится! Масло и фильтры меняю по расписанию.Подвеска неубиваемая! Вроде и продавать пора - а жалко!

Сергей
31 августа 2007