Отзыв Toyota Corolla

Плохо
0.0

Отзыв

Решил добавить к написаному и поправить первого автора отзыва. У меня - Toyota Corolla 90г.в. AE-92 GTI/1.6 - 16клапанов. Двиган 4А-GE - это 116л., а не 140л.По поводу колес - родные диски были R-14, резину поставил 185/65-лето, 175/65-зима. Машина реально занимает одно из первых мест спорткаров 90-х. Хотя и год только на ней катаю. По поводу того, что пузо трет - если выехать на пахоту, то да! Не на много ниже Вазов, т.к. я на ней и на охоту, на рыбалку ездил. Конечно все в пределах нормы, как и на других авто, просто надо помнить, что вы не в танке, а в ракете!Теперь о серьезном. Прочитал, что 2-ой автор менял битый перед. Можно узнать, на каких разборках есть железо и прочие детальки на наши машины. Основные проблемы 2-е, это арки крыльев, особенно передних и несущие кулаки (задний мост): там резинки - втулки не заменяются, только целиком кулак, в Existe очень дорого (для меня). Арки сделал сам, но хотелось бы знать, где, что и по чем.Если кто еще подскажет адрес разборки, где есть детальки для Toyota Corolla AE-92(лифтбэк) GTI(4А-GE), буду примного благодарен!!!

id721450
25 февраля 2006