Отзыв Renault Sandero 2012

Первый владелец 42 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Отзыв

Отличный автомобиль среднего класса. покупала в салоне, пользуюсь 6 лет. ни разу не подводил. Я ,конечно в такси, не работала , но ездила по своей необходимости , сколько надо. по городу расход до 10 л, а на трассе , на море ездили расход до 6 литров, что нас с мужем очень обрадовало. Коробка передач чувствительная, легко управляемая, даже когда стоишь в пробках, то бывало трогалась и со второй ,то машина не дергалась и не глохнет. Большой "плюс" - высокий клиренс. перед этой у меня были авто пониже , то это большое преимущество по нашим дорогам. Еще что мне понравилось - вместительный багажник и салон.Спинки задних сидений откидываются вперед и получается вместительный "плацдарм " куда влазит абсолютно все. ездили на море , раскидывали сидушки,расстилали большой двуспальный матрас и спали одну ночь вчетвером с детьми. Еще для меня "плюс"- цвет моего авто и качество покраски. У меня оливково-серый металлик очень не маркая машинка. мыла раз в пару -тройку месяцев. качество лака замечательное. Не поблекла и не потускнела . спустя 6 лет как новенькая. А еще что порадовало -5 лет верно отслужил "родной" аккумулятор . Хотя говорили, что 3-4 года и надо менять. В общем, для семьи , работы и досуга -самое то.

ольга
24 октября 2019