Отзыв Renault Logan

- небольшой расход; высокий, довольно таки, клиренс; просторный салон; отличная подвеска; Объемный багажник.

- внешний вид; отсутствует фильтр топливный!!!!

Отзыв

Автомобиль куплен 29.12.07 в комплектации: двигатель 1,4, 1 ПБ, 2 предних стеклоподъемника, парктроник. 03.06.09. попал в ДТП, вынужден был продать. За время эксплуатации данную машину могу охарактеризовать по следующим критериям: - внешний вид - удовлетворительный; - комфорт - твердое хорошо, так как с ростом 190 см я чувствовал себя свободно. Вообщем в внутри как в Волге. Багажник очень обьемный. Очень плохая оптика штатная. Из-за этого долгие, ночные поездки приносят определенный дискомфорт; - динамика, ходовые качества - динамичность, при объеме 1,4, конечно не очень, особенно на обгонах это чувствуется. Разгон плвный, 120 км/ч держит без проблем, но идя на незначительный, затяжной подъем, поддерживать эту скорость не получается, мощи не хватает. Максимум разгонял до 160 км/ч по ровной (без уклонов) дороге, машина вела себя отлчно. Задняя скорость периодически не включается. Расход в среднем трасса 5-6, город 9-10 литров 92 бензина. - качество сборки - удовлетворительная. Претензии по поводу покраски задних дверей. Грунтовка на этих деталях, по-моему, вообще отсутствует. Небольшой скол, сразу ползет коррозия. Как ни странно, но факт, на переднем правом крыле была вмятина. За зиму она даже не потускнела. Проехал 35000 км, "сверчки" в салоне не завелись. Дополнительное оборудование, все китайское, хотя в салоне заверяли, что Италия. В итоге стеклоподъемники начали скрипеть и тормозить, парктроник сошел с ума. Самое главное, что в машине отсутствует топливный фильтр. Его вообще нет, хотя по всем документам должен быть. Так что некачественное топливо может очень негативно сказаться на Логане. - Сервисное обслуживание- полный П.... 6 т. р. за смену расходников, при том я не имею возможности наблюдать за этим процессом. Полный лохотрон.Плюнул я на них, купил сам все расходники, поехал в русский сервис на Рогожском Валу (именно русский). Мне все обошлось в 3 т. р., там было обнаружено отсутствие фильтра топливного. В заключении хочу сказать, что Логан - рабочая лошадка, которая стоит своих денег. "Русский Иван" все же внес свою лепту при сборке!!!!!!! Если не этот факт, то можно было бы поставить отлично.

10 сентября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Logan