Отзыв Renault Logan 2011

Вышел сел завел поехал Кондей Багажник Не жалко как то Управляемость Подвеска Свет фар

Нет эмоций от него Динамика ниже средней Пыль всегда везде есть Задний ход без синхронизатора Кнопка бибикалки не не месте Кричаще бюджетный Подсветка приборов Сопелька воды на стекле

Отзыв

Купил.1.6 (8кл) кондей, подушка водительская, передние подъемники, гур... - так то а что еще человеку надо от машины. ))Это был заключительный этап с выбором машины и он завершился. Дело в том что до этого я ездил много на чем, последней была ауди 100 сигара, 1984 г.в. .... ... . это была Машина. В ней была душа она как живая была. Я ее купил на время в состоянии 5- и в таком же идеальном состоянии попытался через 4 года (временно - хехе) продать за 110... за 90.... 70... сдал под пресс в утиль и взял логана. Первые впечатления от новой машины это здорово. Едет себе, кондеем холодит, окошки кнопочками открываются, все новенькое, непропуканное, надежное вроде как по отзывам, в общем просто восторг от покупки. много места в салоне. очень просторно за счет высоты, просторно и Уютно. Багажник порадовал, я вообще не любитель вот этих всех дачных перевозок, но такой коротенький с виду очень емкий внутри оказался, саб в уголочке стоит никому не мешает, усилки на полочке сверху их невидно даже. Хотя за полгода в багажнике кроме саба ничего и не возилось. )))Динамика. Сначала просто катался обкатку проездил не выше 3000 оборотов. Так по городу вроде езжу в потоке достаточно прытко Можно. Где то на 5т.км. поехал в деревню. Есть там кусочек дороги такой после длинного виража километра три дорога вниз идет прямая как линейка, 175 по спидометру (куда такая скорость о господи, уф)) и далее до дома не вынимая 150-170 топил и скажу вот что: очень сильно и бестолку (читать: без толку) поджирается бензин, разгон отвратительный после 130 надо кочегарить, высокая парусность, обгоняя фуру когда до ее головы доходишь чувствую на руле как машину ветром подколбашивает (а пассажиры кстати не чувствуют). Вообщем ездить надо небыстро и спокойно. Я люблю скорость и полихачить, но только когда 1 еду и на дороге на 100% безопасно и просчитано вперед мною на два действия остальных машин. В общем по трассе мне неприятно ехать после антикварной сотки - она топила с карбюраторным 1.8 без отсечки до 8000 с нереальным ускорением и те же 150-170 км/ч никак не ощущались. Очень спокойно и уверенно вела себя. Ураганный разгон на всех передачах подхват после 2000 такой что мурашки по рукам и спине...Радиус поворота извините меня прежняя машина при своей длине намного изворотливей была - логан как то разочаровал, короткий а дугу великоватую описывает.Сейчас проехав полгода конечно все эмоции поутихли, что то прежнее забылось, манера езды подстроилась, и отношение к машине такое.. Жоповозка. Бездушная безликая верная надежная. Не обламывает меня на логане ездить. В городе удобно высоко сидишь, парковаться нормально с такими габаритами. В пробках в адскую жару с небольшим злорадством мерзну и через закрытое окошко поглядываю на обливающихся потом "пацанов" в "спортивных" жигулях которые вырвавшись из пробки энергично меня обгоняют. Проблем за 9000 никаких не возникло с машиной, да и думаю не должно. После каждой мойки с досадой обнаруживаю пыль. На следующий день на черной краске пыль уже есть. В салоне тоже, причем такой пластик (жесткий но нескрипящий) что на нем пыль очень хорошо видно. Следующей машиной будет не менее 2литров немножко подержанный немец, я думаю. Хотя эффект новой машины это здорово, да и все недостатки логана как то окупаются его вот этой безмолвной надежностью. Так смотришь на него куцый такой но изо всех сил старается для хозяина угодить. Мне нужно другое, придет время, будут денажки и будет немецкое что то мощное комфортное красивое, жрущее бензин взамен на мурашки по спине и рукамВсем удачи на дорогах!

id3808544
14 августа 2011