Отзыв Renault Logan 2011

Экономит топливо. Экономит на ремонтах. Вместится корова и бык и курам место останется. Надёжен до неприличия. Прост как бутылка. Для такси лутсше не придумаишь.

Дёшево стоит, берут и конкуренты.

Отзыв

Здарово таксари! Ну и остальным здрасти! Про Логан значит интерисуетесь? Так-так! Могу поведать, да не боись, бесплатно. Дам совет брату шофёру! Бери и не парься! Начинал я ещё с Волги. Вон твоя голая стоит у стены. А ну сделай ка её, и пойдёт халура! Это вам не шас. Теперь я начальник коллоны, да вот выбился в начальство. Долго сам баранку мусолил, да рычаг дёргал. Теперь уже сам всё, смотрю как другие шабашат, помогаю советом новичкам. Да в свободное время учу баб на своём чемодане, от ООО. Купил я себе Логан с большой скидухой, парк брал ну и я пристроился нахаляву. Машина ууух. Помню перепала мне восьмёрка, жена как влезла сразу оторвала сиденье и взади вместилась ноги вперёд вытянула. Так и ездила всегда. А здесь я троих габаритных легко размещаю. В этом кстати логан рекорцмен. Зачем мне эти округлые формы и места кот наплакал. Никто не задумывался почему чюмодан квадратный? А я думал на эту тему! Поэтому и начальник. Думать всегда надо! Чем был хорош , тем что всё просчитывали. Даже унитаз аэродинамической трубой испытовали. И радио настраивали что б не болтало чего не надо. Иди раньше поступи на таксиста. Так и тут вместимость это премущество перед другими. Волгу сарай раньше кто имел- золотой дно!!! Теперь надёжность! Тут Логан всех обошёл. Фактически конкурент. Я на на нём уже 130 000 накатал, а мужики по 500 000 без капиталки и без подвески. Едит и всё, как его не крути едит и всё, переверни - проверни едит и всё, что хош с ним делай -едит и всё. Мне иногда кажется что и без бензина поедит. У меня чёрный-редкий цвет. Вообще цвет блатной, потому что не дают его обычным покупателям. Бери вон белый или бармалиновый, а чёрный только в нагрузку дали. Потому что мы обычных , для работяг два десятка взяли. Что не делает только Марат сорви- голова с ним, едит и всё! Что Витька- борода не вытворяет на нём, из ряда через трамвай крутит. Фарзула вобще не жалеет , прёт через сугробы- а он едит и всё. Ну есть там кондей, есть подьёмники, всё как у людей. Но говорить об этом смысла нет! Не ломается хоть ты тресни. Меняешь только масло, фильтьр, резину, колодки, всё. А ОСТАЛЬНОЕ ХОДИТ РОДНОЕ!!! Дачник - это твой шанс!!! Скоро сезон!!! Расаду то высадил небось? Теперь дело за малым. В электричке потопчат твои огурце. Тебе нужен Логан! Таксист, пожарник, дачник, различный бывает водитель. Но логан едит и всё! Вот такой вот мой отзыв! Не даёт машина узнать стоимосить запчастей. Хочется иной раз взять кувалду и …. Но ничего не выйдет. В воде тоже не утонет. Супернадёжная!!!!! Гипернадёжная!!! Вот так!!! Одноклассники отдыхают. Не Ланцер, не Пыжи, не всякие там КИА, не догонят его по надёжности, никогда!!! Про китайцев вообще молчу. Были Солано. Такое г. Его название надо наоборот прочесть тогда сразу ясно становится что к чему. А у меня всё на мази, движок работает колёса крутятся и мчит по городу моё таси. Про логан-песня. Не помню ансамбль, но помоемое так и называется про Логан. Да теперь ещё и председатель гаражей я!!! Везде я первый! Давайте не ругайтесь зря и тогда будет и на вашей улице празник!!! Удачи!!

Сергей
16 марта 2013