Отзыв Renault Logan 2006

Хорошо ездит до первого ремонта.

Хорошо ездит до первого ремонта. Сигнал в "интересном месте". кресла убогие. багажник хоть и большой, но не удобный. кнопка вкл. кондея не видна.

Отзыв

Моло пишем мы отзывов о наших авто други! Решил добавить свой отчет.Если кто хочет узнать ПРАВДУ о логане-читайте!Купил новый в 2006 году. Ездил на авто два раза в Астрахань (большой рыбак, но сейчас имею второе авто значительно серьезней для путешествий), два раза в Беларусь к родственникам Жены.Последние три года езда только по М.О. на работу,в магазин и т.д. Сейчас пробег 69000.До 65000 т.км. проблем не было вообще,даже лампочки не менял! Только расходники.А сейчас посыпалось.Рулевые тяги,наконечники,шаровые,потек гидроусилитель, непонятная накипь под выпуск ным коллектором,резинки стабилизатора. Понятно, что авто бюджетное по отделки и сборки,но цена-то ого-го, особенно на запчасти!Если Логан продать по запчастям,то выручить можно на две такие машины. Резюме мое такое:хотите ездить без проблем,то после 60000 т.км. надо продавать! Когда покупал рено слышал о неубиваемости подвески -БРЕХНЯ!!!!!!!!!!! Неубиваемость это пробег хотя-бы сто тысяч или больше. И если уж совсем честно ,то такой вывод можно сделать для всех авто .Уж поверьте. Хоть Мерседес ,хоть БМВ или КИА ,хоть РЕНО с Тойотой.Первой новой машиной была ВАЗ 2107 и те же проблемы что и с логаном.Брать или нет?советовать не хочу ,решите сами.За те деньги что хочет Автофрамос можно присмотреть и что-то другое.

Леонид
18 марта 2011