Отзыв Renault Laguna II 2001

Универсал Кузов

недорогая цена и обслуживание, комфорт и хорошее качество

электроника

Отзыв

Покупал машинку два с половиной года назад, советовался с друзьями, некоторые советовали лагуны, говорили хорошая недорогая машина, но большинство говорили, что лучше взять немца постарше на парочку лет. Я все таки остановился на лагуне и не разу не пожалел, обошлась она мне примерно в 7000$, после покупки поменял все фильтра и масло, обошлось все около ста долларов, все остальное бы в хорошем состоянии. Это была моя первая машина и радости моей не было предела.О самой машинке: 2001 год выпуска, я второй хозяин после того как пригнали с европы, до этого ездила девушка пол года, хетчбэк, 1.6 бензин. Машинка уверенно ведет себя на дороге, комфортная и удобная, достаточно места для троих на задних сидениях и комфортно себя чувствую при поездках на большие расстояния. Расход в среднем по трассе 6-7, по городу 8-9 литров на сто км. В сильный мороз заводится без проблем, даже после простоя 4 дня и погоде - 25 завелась с первого раза и без проблем.Вообще за машиной слежу и стараюсь все вовремя менять и ремонтировать если появляются проблемы. Подводила меня она только два раза, первый раз были проблемы с ручейковым ремнем, а второй - машина не реагировала на карту(этот же электрик заодно и устранил все проблемы с электроникой), но за день все сделал и отдал 80 и 60 долларов соответственно. Еще была проблема с чипом, не закрывал машину - это обошлось мне в 20 долларов. В обслуживании машина не дорогая, пол года назад менял подвеску, стартер, грм за все отдал 450 долларов и сейчас авто в отличном состоянии.Если следить за машиной, то и она Вас будет радовать. Купил и езжу до сих пор и ни разу не пожалел. Рекомендовал бы всем кто ищет недорогую хорошую иномарку.

pugi
17 февраля 2015