Renault 2 отзыва о Renault Laguna II 2004 года

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Renault Laguna II 2004

купи и не пожалеещь

не бмв

Хорошая машинка, багажник большой, влезает все и коляска и мангал, купил 5 месяцев назад, пока проблем нету, состояние идеально расход 8 литров но 100 км.

Renault Laguna II 2004

Большая, самобытная, красивая, бывший флагман Renault.

Сигнализация контору нам криво как то сделали и теперь у нас часто садится аккумулятор.

Появилась эта машина в нашей семье аж в 2004 году и с тех пор является, нашим другом и помощником в делах поездках версия 1.8v1.6=112л. с. Прекрасная машина, одна из самых надежных по краш-теста EvroTest. Хорошая ходовая, очень хорошие тормоза даже грубоватая так как машина при резком торможении встретил как вкопанная а пассажиров и водителя чуть кидает вперед, но это хорошо, это элемент безопасности. Салон у нее из ткани высоко класса, просторный с хорошей стереосистемой, как говорили мне меломаны, так как это хэджбек то сложив заднее седенье полностью или только одну какую то его часть, она способна перевести пару упаковок 3-х метровой вогонки, несколько кг прочих иногда очень нужных в хозяйстве вещей. В общем я в машине как и моя семья души нечаем.

Смотреть все 22 отзыва об Renault Laguna II
  • Renault Laguna II 2006

Renault Laguna II 2006

Renault Laguna II 2006

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Из особенностей и это мне нравится, в отличии от других, что в ней много электроники! Хорошая шумоизоляция. Кузов не карозит.

Николай

Смотреть все 6055 отзывов об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено