Отзыв Renault Koleos 2008

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Добрый день. Не буду долго описывать муки выбора и вообще буду краток. Купил летом 2008. Поэтому сразу смог оценить эффективность кондиционера. Холода достаточно в любую жару. Сначала показалось машина не едет, но после 10 т. к. Раскатилась и сейчас динамики вполне хватает. По крайней мере Хонда ЦРВ 2 л. На ручке по трассе на обгонах намного медленнее. В целом автомобиль понравился: по со отношению цена-качество на твердею 4 с плюсом. Для меня главный недостаток: мало места в багажнике, но это решается покупкой прицепа, тем более прицепное было с завода. В остальном все нормально: экономичный и надежный(хотя вроде не Тойота). Пробег сейчас 189 т. к. Менял только то, что меняют все: колодки, диски, рулевые тяги и наконечники, один раз передние рычаги в сборе, правый ступи рыб подшипник. Двигатель и сейчас отлично едет и ни капли масла от замены до замены я не доливаю. В общем автомобиль превзошел все ожидания по надежности. По коробке вопросов тоже нет, даже масло не менял, по мануалу на весь срок службы. Продолжаю ездить и пока не продаю, машина устраивает, думаю еще годик покатаюсь, дальше будет видно.

Дормидонтычавто
30 сентября 2013