Renault 2 отзыва о Renault Koleos 2015 года

маневренность

цена, качество

Добрый день! автомобиль покупался недавно у официалов. Рассматривалось несколько комплектаций, но остановились на 170 сильном авто на вариаторе. Что можно сказать об этой модели? Тех денег, которые за него просят он не стоит. Для городской езды слишком много ест, а для бездорожья слишком низкий и не особо проходимый. Из плюсов можно отметить его общий комфорт. однако сзади места не очень много. Так же, можно разложить сидения полностью и спать в машине в любую погоду. Минус-дешевый реношный пластик, который пованивает и со временем начинает поскрипывать. для ценителей бренда рено - машина идеальна, все, что нужно под рукой. Любая стабилизация на дороге, комфортное рулевое управление. Зато нельзя сделать полицеский разворот))))) в принципе, авто на любителя, но не за такие деньги.

Renault Koleos 2015

высокий клиренс нет проблем с парковкой заезжает на любой бордюр удобное водительское сиденье зимой заводился без проблем прогревается салон очень быстро

маловат багажник бликует хромированная вставка на магнитоле узковато открываются задние двери

машиной владею 1 год Впечатления только положительные расход трасса максимум 9 город зимой 14 летом 13 шумоизоляция на уровне брал мкпп так всю жизнь езжу на механике скорости переключаются очень легко все передачи кроме 1 очень длинные стартует очень резво 9 сек и 100 км час дорогу держит отлично тормоза просто супер музыка достойная

Смотреть все 146 отзывов об Renault Koleos
  • Renault Koleos 2010

Renault Koleos 2010

Renault Koleos 2010

шумоизоляция

Могу сказать одно, очень хороший автомобиль как для города, так и для бездорожья. 1. Высокий, по городу, бордюры оказывается не такие большие если ты на Koleos. 2. 3 прикуривателя по салону. 3. Рыбалка на нем просто отлично. 4. Обслуживание как на Жигули, недорого 5. за 8 месяцев проехал 45 000 км и по ходовой ничего не делал. 6. по трассе если ехать 90 - 100 на круизе расход около 8.5 - 9 литров 7. Вариатор вообще без проблем. 8. Круиз, ограничитель, подключаемый задний привод, пониженные передачи, подсветка при повороте, датчиках свету и дождя, подогрев, легкий в управлении 9. ГБО баллон на 60 л. и бак на 65 = 1300 км проехал Минус 1. Шумоизоляция 2. хочу вебасто, но дорого Вообще авто хорошее, мне все понравилось и продавать особо не хочу.

Илья

Смотреть все 6055 отзывов об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено