Отзыв Renault 21 Nevada 1986

простор салона, управляемость

Первые годы проблем не было вовсе,хотя я мало на нем ездил.Зато последние 5 лет,эксплуатировал очень интенсивно.Открыл свой магазинчик и весь товар пришлось возить на нем.Перевез тонн 100.За это время полностью поменял ходовую,отремонтировал двигатель и муфту.В прошлом году зимой потекла печка,пришлось снимать и клеить холодной сваркой,держит до сих пор.Вообщем я машиной доволен,есле бы наш автопром выпускал такие авто,то они бы расходились по 10-11 тыс.долларов легко.Всем удачи на дорогах.Пока.

Отзыв

Машину пригоняли из Германии 10 лет назад.Первое впечатление после 2108-ощутил полный кайф.Очень мягкая и уютная машина,которая дает уверенность на дорогах.В экстренном случае удалось оторваться на скорости 200 км\\час.Шикарный по обьему салон,при моем росте в 188см. управлять авто очень удобно,места хватает всем и спереди ,и сзади.Очень красив внешний дизайн,особенно после мойки,напоминает акулу.Вообщем автомобилем доволен,пришло время с ним расстоваться и жалко продавать,поэтому решил подарить его сыну.Для него это будет первый автомобиль,а начинать надо с хорошего.

alex
10 декабря 2007