//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Opel Omega 2001

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Привод
2.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Один сплошной плюс! Просторный салон! Даже при моих 191 мне не тесно. Нет проблем с запчастями, демократические цены на обслуживание, отличная шумовка, мягкий приятный пластик, неплохая заводская музыка.

Минусы это то, что модель устарела. Кинуть в Омегу пару модных девайсов (музыку с флешки, GPS и др.), + чуть чуть электроники и цены бы ей не было. Отсутствие датчиков охлаждающей жидкости, жидкости бачка омывателя стекол слегка раздражает. Главный минус это низкий клиренс. Пожалуй и все.

Отзыв

Отличная машина по всем параметрам! Но это машина не для одного человека. Это Семейный лимузин. В Омегу запросто помещаются 5 человек немаленькой комплектации. Двигатель 2.2 обеспечивает достаточно быстрое ускорение приятную езду и сравнительно небольшой расход. По городу у меня больше 12 литров на 100 км автомобиль не кушал. По трассе еще меньше если не гонять можно в 8 литров уложиться. Opel Omega это автомобиль от которого получаешь удовольствие. Брать не задумываться! Но только без пробега по Украине.

31 декабря 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Opel Omega

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Омега по годам