Отзыв Opel Omega 1998

Универсал Кузов

Большой,удобный салон,грамотные мотор и корбка передач.

Большой расход топлива.

Отзыв

Автомобиль мне очень понравился. Большой, комфортный салон, в котором без проблем размещаются 5 человек любого роста, огромный багажник, который при сложенных задних сиденьях трансформируется в полноценное спальное место для 2-х, 3-х человек, очень удобны при дальних поездках всей семьей. Материалы отделки салона очень качественны, хороша шумоизоляция, мягкий пластик торпедо. Комбинация приборов с фирменным опелевским перекрытием шкал очень хорошо читается при любом освещении. Понравилась эргономика водительского места. при дальних поездках не чуствуешь усталости. Хороша активная и пассивная безопасность.Автоматическая коробка передач-классический гидроавтомат, очень надежна и при своемренной смене масла выхаживает 350000 и более километров. Двигатель "ЭКОТЕК" тоже неплох, требует своевременной замены ремня привода газораспределительног механизма.Подвеска "неубиваемая", машина очень хорошо "держит" дорогу, уверенно стоит на дуге в повороте.Автомобиль ремонтопригоден, многие операции при обслуживании можно выполнять самому.Опель-Омега задумывался как флагман в линейке Опель и автомобиль что называется получился.

mixcon
19 декабря 2016