Отзыв Opel Omega 2001

Обширный салон, красивый дизайн, сильный двигатель, антиблокировочная система, обогрев зеркал

Большой расход топлива, низкая посадка

Отзыв

Автомобили Опель никогда не любила, но здесь знакомый пригнал из Германии, сказал, чтобы попробовала. Ну что ж... нет слов. Чувствуешь себя богиней. Машина мощная, тёмно-зелёного цвета, очень комфортный салон. У нас большая семья, частенько нужно то в гости, то в грибы съездить. Места хватает всем, багажник также весьма внушительный. Моей семье понравилось, решили её приобрести и не пожалели об этом. Все удобства, летом хорошо работает кондиционер, зимой обогрев зеркал. Сюрпризом стала антиблокировочная система, так как раньше я с ней не сталкивалась. Очень мощная, машину даже в сильный гололёд практически не заносит, руля слушается хорошо. Задний привод понравился тем, что легче выезжать со стоянки, но если нет возможности сдать назад, а ты застрял, то это проблематично, так как автомобиль очень тяжёлый, толкнуть его не получится. Из минусов то, что у неё расход топлива 2200 см. куб, а это довольно ощутимо при теперешних ценах на бензин. Но если учесть, что есть модели по 2500 см. куб, то ещё неплохо. К тому же, она неплохо переносит зиму, не было такого, чтобы не завелась в мороз даже -25С. В общем, машина мне очень понравилась, верою и правдою она мне служила три года, пока не начал ржаветь бампер и дверцы. Но если учесть, что на данный момент ей уже 12 лет, то машинка молодец. Единственное, что она не для женщин, а больше подойдёт солидному мужчине, так как слишком объёмная и довольно проблематично парковаться. Но в целом машина шикарная, что внешний вид, что содержание. Хотела поменять на более новую, но в продаже только с 2003 года, так что буду ещё искать.

margaritamanko
24 сентября 2013