Отзыв Nissan X-Terra

Недорогой, рамный, надёжный джип. Отличные качества по бездорожью.

В салоне не хватает кожи.

Отзыв

У меня это второй внедорожник. Первый был Гранд Черроки 2.5 дизель 1999 года. Если их сравнивать X-Terra во многом превосходить Гранда. А в частности проходимость у Ниссан на порядок выше. Подвеска у ниссана жестче, наверно это обеспечивается задними рессорами и передними торсионами. В Гранде много разных тяг в подвеске и цены на них высокие, а у ниссана всё просто (подвеска террановская) и цены на 50% меньше. Очень меня порадовала коробка (мкпп), первая длинная, крутить можно долго и включается с приятным щелчком. С виду ниссан кажется не большим по габаритам, но это обманчиво. Длинна авто 4.5 метра, при не большой массе 1800кг это не плохо. Клиренс 22см, если сравнивать например у хамера 23см. Движок говорят надёжный и проверенный, проблем не было. Вот только свечи дорогие, платиновые. В салоне только кожи не хватает, а так всё на уровне. Щиток приборов понравился, в спорт стиле сделан. Ручник сделан как не большая педаль слева от педали сцепления. Разгонял по трассе до170 км. Если у кого есть вопросы пишите на мыло

ANJERO
14 сентября 2008