Отзыв Nissan Almera Classic 2007

Надежный автомобиль

Мало места сзади

Отзыв

Еще год назад я ездила на отечественном автомобиле, я бы даже сказала "автохламе", наконец подкопила денежку и тут встал вопрос - какую брать машину. Выбирала разные варианты, пока не наткнулась на Nissan almera classic. По внешним данным машина мне очень понравилась, единственное хотелось посмотреть ее на деле, да и внутри посидеть. Искала машину целый месяц, но за это время я влюбилась в нее. Не буду расписывать ее внешние достоинства - они и так на лицо, а по внутренним, само авто для иномарки недорогое, расход бензина небольшой, металл крепкий, запчасти Nissanановские конечно дорогие, но они легко заменяются неоригинальными, которые по цене в два раза дешевле, багажник вместимый. Есть один минус, в салоне на заднем сиденье мало места, но это мне не мешает. За год с этой машиной я не знала, да и до сих пор не знаю, проблем, меняла только расходники. Nissan Almera Classic мой надёжный и верный "конь".P.S. Извиняюсь за чистату машины, получилось сфотографировать ее только в грязном виде.

dgippi
12 июня 2016