Отзыв Nissan Almera Classic 2012

Не дорого,практично,надежно

Не обнаружено

Отзыв

Nissan Almera Classic, двигатель у нас 1,6,коробка автомат.107 лошадиных сил. Гарантия 100 тысяч километров, и 3 года минимальная, так же может быть увеличена до 200 тысяч километров и 6 лет. Конкуренты: лачети, логан, сандеро.Производство автомобилей данной модели закончилось в 2013 году. Не смотря на то, что автомобиль бюджетный, его эргономика просчитана очень хорошо.По сути автомат такой же как и на новых моделях Almera, единственное отличие это управление селектора, классический 4 ступенчатый гидротрансформатор, по сути такой же как и на ладе гранте. Автомат конечно задумчивый, супер скорострельностью конечно похвастаться не может, но зато может похвастаться своей надежностью.Материал дешевый, но он не скрепит, качество сборки достаточно хорошее. Конструкция надежная.Если смотреть с точки зрения долгосрочности, то это один из самых долгосрочных автомобилей в плане не убиваемости, например таксисты любят подобные машины.Средний расход на автоматической трансмиссии, если откровенно выходит где то на 10 литров. Зимой с прогревом, летом с кондиционером.Внешне смотрится вполне не плохо, если сравнивать со своими конкурентами в данном классе.Панель приборов у нас классическая ниссановская, с желтой/оранжевой подсветкой. Имеется у нас температура двигателя, тахометр, спидометр и уровень бензина в баке.

PrakhDanil
09 октября 2016