Отзыв Nissan Almera Classic 2012

Экономичный,надежный и вместительный автомобиль.

Нет бортового компьютера

Отзыв

Автомобиль Ниссан Альмера Классик у нас второй автомобиль в семье и за эксплуатацию четырёх лет этот автомобиль ни разу не подводил, ничего там не ломалось, ездим от замены до замены масла и фильтров. Чем хорош этот автомобиль в нем минимум электроники и этой электроники в полное достаточно для эксплуатации. В автомобиле 107 лошадей, машина очень резвая и расход топлива не большой. В салоне автомобиля очень хорошая звукоизоляция, не трещит, не бренчит. Автомобиль комфортабельный, салон большой, вместительный багажник. Зимой хорошо заводится без всяких проблем. На этом автомобиле ездим на дачу, на дороге бывают всякие препятствия, ямы, ухабы, щебенки даже клийренс достойно показал себя на дороге. В ночное время хорошо работает оптика, хорошо освещает дорогу. Ходовая изумительная нет никаких стуков. В итоге хочу сказать, что в своём классе этот автомобиль самый лучший, надежный. И я надеюсь, что при выборе автомобиля мой отзыв вам поможет. Мы очень рады, что у нас есть такой автомобиль и надеюсь, что мы будем ездить на этом автомобиле ещё долгое время и радоваться.

JuliaSam
18 июля 2016