Отзыв Kia Sportage 2011

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя
Плохо
2.6

После сузуки гранд витара их нет...

С ними можно жить и тем более справляться, но как уже писал выше отсутствует сервис в принципе. Ставят фильтры за 2т.р при реальной стоимости 300 р. Мажут что-то за 3.т.р. а когда просишь что то сделать по гарантии просто полушаешь кусок фальги!и отворот поворот. Машина хорошая если у тебя есть склонность и желание иногда в ней ковыряться.

Отзыв

Маленький угол обзора, сложно и долго привыкать к габаритам. Не смотря на присутствие лифта водительского сиденья высокому человеку будет неудобно. Лампочки в салоне автоматически не выключается , что послужило неоднократной разрядки АКБ. Двери закрываются тяжело, нужно хлопать. При пробеге 16 т. км тормозные диски вышли из строя при том что износ колодок примерно 70%. на 15 т. км вышла из строя стойка стабилизатора. Клейма АКБ растянулись, в сервисе при ТО любезно напихали фальги. Когда я сказал что для машины за миллион это не нормально, они залили клейма розовым клеем. Что касается обслуживания то это каждый раз ситуация как в фильме "Маска": "Эй Лари Что Это !", "Не знаю! Думаю долларов 500"

BalamutSeti
17 июня 2015