Отзыв Kia Sportage

Плохо
2.8

См выше

См выше

Отзыв

Итак Спортедж 2006 г.30000 тыс.км. При покупке понравился внешний вид, да и внутри уютненько. Начну с минусов... Первое ТО-15000 поменяли масло и фильтра-2. Записался на ТО-2 30000 Посмотрим что на этот раз сделают. Тормозные накладки надо было менять(передние)- звоню в салон говорят сумму, решил заехать в авт.запчасти купил в 3 раза дешевле:) Поменял!! Обманывают как могут. Печка мне не нравится, руки мерзнут, холодно вообщем. В багажнике начало что то греметь, все посмотрел, мелочь-но все же. Ужасный запах сцепления, при пробуксовке или когда вкл. полный привод. Заедает датчик бензина, захочет стрелка поднимется, захочет датчик загорит. Не понять. Недавно удивил расход показало аж 17 литров, не знаю из-за чего???!!! А так в среднем ок.12 литров. Проходимость нормальная, а главное уверенность, по сугробам полазить можно. На пузо сесть-можно глушитель раздавить, выпирает как фиг знает что. Коробка четкая, но требует полного выжима, иногда хрустит как на автобусах.... Хрупкие Пластмассы, бампера, брызговики-ломаются оч быстро. Машина всю грязь брызгает "сама на себя". Все время грязная:( Маленьких минусов полно. ПЛЮСЫ: внешний вид, комфорт, диван раскладывается- оч.комфортно. Достаточно удобная, просторная машина. Хорошие зеркала. После 4000 об. появляется приятное рычание. Итог :за эти деньги 25000-31000$ Получаешь неплохой автомобиль, на котором не стыдно к офису подъехать:) посмотрим что дальше будет.

id139099
17 ноября 2007