Отзыв Kia Sportage 2010

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Всем привет! Хочу немного написать о данном авто!Это мой первый отзыв на данном сайте, если он кому то поможет в выборе авто я буду рад!Не большое вступление, из начально после продажи предыдущего авто планировал брать митсубиси ASX, даже внес за него предоплату . После двух дней звонит мне манагер и говорит что ваша комплектация подорожала . ну я конечно расстроился т.к. хотел именно это авто. После дома как говорится переспал с мыслями, и поехал заберать деньги, как нистранно мне их отдали без проблем! Мне посоветовали съездить посмотрет спортика, звоню в салон спросил-У вас можно сейчас прокатиться на машине?-Можно!-Машины в наличии?-Да!Приехал как говорится увидел, прокатился и купил! Внешность конечно круче чем и Аська, по комплектациям если сравнивать то там только литые диски и те 16 с лансера.Здесь и подогревы всех сидений, парктроник, электроскладывание зеркал, ходовые огни это вообще шик для таких авто! и по габаритам он больше! В общем подождал недельку и забрал. ASX тойже комплектации зп счет страховки обошелся бы дороже! После выяснилось что Т.О. дешевле в среднем! За год по гарантии заменили, стабилизаторы и покрасили капот краска на нем почему то вздулась! Было две замены масла и свечей все по регламенту! Посмотрим что будет дальше но в машине уверен.Народ давайте будем адыкватнее относиться к моему отзыву! Машин как и людей идеальных не бывает! Вы почитайте что пишут про дорогие машины и мои минусы вам покажутся маленькой каплей в большом море! Гелики Ауди Q7 Q5, Бехи x6! Вам приятных покупок!

id1593062
11 декабря 2011