Отзыв Kia Sportage 2007

динамика

Отзыв

Прочитал отзыв Дмитрия и мне сразу стало понятно, что нет у него Спортейджа! При этом он фактически все написал правильно, но это не его слова. А прокололся он вот в чем : "... Так что, кому нужна надежная машина (полноценный рамный джип), за небольшие деньги, советую не раздумывать - альтернативы "Киа - Спортейджу" - Нет!.. ". У меня самого Спортяга, 2007 года выпуска, сейчас думаю его поменять так же на Спортягу, т. е. машиной я доволен и записи веду с момента покупки (с сентября 2007 года), потом как-нибудь скину, но это НЕ РАМНЫЙ джип, несущий у него - кузов. А значит Дмитрий простой менеджер, стремящийся повысить уровень продаж, и, к сожалению, не совсем знает свою работу. Первый Спортейдж действительно был рамным джипом, но на фото Дмитрия - Спортейдж 2-го поколения (такой же как у меня). Хотя эта машина действительно хорошая, но до неё у меня был Форд Фьюжен, так по качеству он был лучше. Думал купить Форд Кугу, но по деньгам не потяну. Самое главное достоинство Киа - это возможность купить машину в полном фарше (автомат, круиз-контроль, люк, кожа) за вполне разумные деньги - до 900 тыс. В такой комплектации "одноклассники" стоят больше 1 млн. Хотя двигатель на Киа слабоват, ему бы ещё лошадок 30-50. Потом как-нибудь отпишусь подробнее (приведу записи в порядок). Но если коротко - то я то же рекомендую.

Дмитрию Москва 2006 года
27 января 2010