//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Kia Sportage 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
142 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

- надежность - полный привод - мощный двигатель - просторный салон - большие зеркала помимо всего вышескзанного автомобиль с таким довольно богатым оснащением и широкими возможностями находится в очень приятном ценовом сегменте.

- однозонный климат-контроль - источник конфликтов между водителем и пассажиром с разными температурными восприятиями, в правом кресле явно мерзнет правое плечо, когда всем хорошо.

Отзыв

Можно рассматривать Hyundai Tucson, Nissan X-Trail или Qashqai, Opel Antara или Chevrolet Captiva, но у одних привод подключаемый, у других ненужные навороты, а Qashqai в этом ряду вообще выглядит ребёнком.. и Kia Sportage оказался самым преемлемым вариантом. Он оказался весьма маневреным и динамичным автомобилем, и по прошествии времени не стал обжорой, расход сохраняется в районе 9-12л на сотню.Из плюсов отмечу:-отличная проходимость, у нас, как известно, с дорогами проблемы даже в центре города, а во многих дворах не проехать так, чтобы не повредить днище, однако на этой машине таких проблем не было замечено даже зимой-хорошая управляемость: четко держится на мокром асфальте, в слякоть и гололед- места в салоне много, нет тоннеля сзади, к этому быстро привыкаешь и к меньшему возвращаться не хочется. - большие зеркала позволяют избегать перенастройки сиденья и руля для разных водителей. Моим требованиям соответствует. С таким авто вообще можно не расставаться, но подводит любовь к запаху нового салона.. так что.. Можно будет поменять на аналогичный новый в новом рестайлинге - очень нравится. Ведь к нему даже привыкать не надо будет, в нем постарались оставить все как было.

Екатерина
06 июня 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Sportage

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Спортейдж по годам