Отзыв Kia Sportage 2006

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Стал обладателем этой замечательной машины в январе этого года. За 9 месяцев эксплуатации ничего, кроме лестных слов сказать не могу. Динамикой особо не интересовался, но то, что машина достаточно резвая сказал мне сын. В моё отсутствие вождением наслаждался он. Пробовал и места "в карьер"... все аналогичные "паркетники" - оставались не удел. На трассе аналогично - машина позволяет совершать обгоны с лёгкостью и ведёт себя предсказуемо и послушно. Гидроусилитель позволяет в городе без усилий совершать длительные и утомительные для других заезды по узким дворам. Высокая посадка при правильной настройке зеркал - гарантирует обзор, а боковые зеркала заднего вида - это что-то! Обзорность - выше всяких похвал (и не забрызгиваются во время дождя). Комфорт - то же на высоте. Всё работает, удобно и эргономично. Продумано для людей. Салон вместительный. Ездим с семьёй (4 человека) места более чем (сын сзади - 1м 90см) - без претензий. Объёма багажника вполне хватает.Получился во всём отличный отзыв, однако, есть и небольшая, но весомая ложка дёгтя... Не знаю как у остальных, а у меня при проезде луж не скорости 40 и более вода забрызгивает ветровое стекло. Пришлось с этим смириться. В остальном - всё отлично. С запчастями проблем нет. Если нет в наличии - заказываешь - 3-5 дней и приходи, забирай. Не подумайте чего - мелочь всякая была нужна (крышки фар, расходники). Соотношение цена-качество превосходное.KIA SPORTAGE II, 2.7 (175Л. С), комплектация LUXE+

Михаил
19 сентября 2011