Отзыв Kia Sportage 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Большой салон .супер автомат

Жесткая подвеска

Отзыв

Привет всем! Хочу рассказать вам о сваей мечте всей моей жизни. И эта мечта сбилась, я купил Kia Sportage. Перед покупкой пересмотрел кучу вариантов, но мой выбором стал автомобиль Японской сборки. В этом автомобиле 2.0 литровый бензиновый двигатель, шести ступенчатый автомат, полный привод с возможностью ручной блокировки. Робота двигателя и автомата нормальные даже можно сказать отличные. Конечно двигатель 2.0 с мощностью 150 л. с не совсем достаточен для полного экстрима. Хорошая проходимость но подвеска в автомобиле оказалась жесткой, столкнулся с этим когда ехал по сельским дорогам. Но в салоне тиха лишнего шума нету, Меня порадовал большой шикарный салон, удобная панель все под руками. Багажник тоже очень большой для перевозки крупных багажей самое то. Очень понравилась мультимедийная система, громкий акустический звук. Не могу чтоб не сказать об подогреве сидение и руля, что зимой очень необходимо. Хорошая система безопасности. Дизайн экстерьера и интерьера на высоте. Расход автомобиля средний. Расход топлива по городу 11 литров по трасе 7-8 литров. Я автомобилем очень доволен советую всем.

AS2015
06 марта 2015