Отзыв Honda Torneo 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

качество материалов

Отзыв

Купил я свою хонду в начале лета 2007г. Это у меня первая машина, до этого ездил на родительской Волге. Отличия конечно почувствовал сразу.

Машина пришла с Японии с пробегом 114 000 км,
Пришла настолько вся начищенная, что ворс обшивки в салоне аж стоял, снаружи наполированная была, цвет кстати тоже понравился - перламутровый, на солнце очень эффектно. Еще очень хорошо что стоит родной ксенон, светит правда не очень. Через некоторое время перестала работать подсветка дергалки коробки

Ни каких недотатков в ходу не было. Масло в коробке было меняное, но вот в движке как будто за семь лет ни разу не меняли (сменил конечно же). Была на спортивных стойках. от земли передний бампер был в 4 см. После поменял на нормальные. Но в чем плюс спортивных стоек повороты держут супер, но ландшавт моего города не позволяет мне на них ездить. Динамика супер: разгон - торможение. Еще хотел поменять колпаки, но не открутив болтов их, блин, не снимешь. С одной стороны хорошо не потеряются, а с другой не смог примерить другие колпаки (откручивать неохота было).

Магнитола стояла родная - кассетная, позже сменил на Sony CDX-GT617UE, поменял родные Пионеровские динамики на Sony, поставил уселитель, конденсатор, сабвуфер.

Сделал тонировку, поставил мухабойку. На момент когда забрал машину, она была единственная такая в городе: белая, с обвесами, спойлером. Других Торнех было много. Через пару месяцев появилось сразу две штуки таких же точно, поэтому я свою украсил полосками сбоку (в аватаре видно), теперь она опять одна такая

Машиной доволен. Вот только с приходом зимы понял что полный привод не помешал бы. Хотя проходимость и с передним приводом очень даже ничего, несколько раз выбирался из таких сугробов...

Думаю я теперь с Хондами связан навсегда...

Nivil
08 февраля 2008