//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Honda Pilot 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
249 л.с. Мощность двигателя
3.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Это большой надёжный друг. Очень удобно. Мало какая машина подобного класса похвастается постоянным полным приводом и возможностью включить блокировку оси при столь адекватной цене. Бензин 92, не требователен к качеству топлива, средний расход 12л - 13л на 100 км. Отличный обзор, хорошая оптика и плавность хода, мощный и не шумный климат-контроль, удобные сиденья с кучей регулировок и запоминанием настроек для 2-х водителей. Шустро разгоняется. Совершенно тихо в салоне при любой скорости. Просторно и удобно сидеть даже на 3-м ряду. Очень удобно складываются сиденья 2-го и 3-го ряда, складываются в разных пропорциях, При сложенном 2-м и 3-рядах получается огромный багажник длиной около 220 см. Много разных полочек, ящичков, а в багажнике есть ещё большая пустая ниша под его полом. Удобно расположена запаска и инструмент.

Пуск двигателя от ключа (хотя стартёр сам автоматически крутит до запуска), спорное расположение ручки переключения АКП , не современная мультимедиа.Не нравиться режим включения омывателей передних фар - первый раз автоматически включается при включённом ближнем свете и омывании ветрового стекла. К сожалению нет возможности с передней панели выключить работу климат-контроллера 2-го ряда сидений - настройка есть, а просто выключить нельзя, приходиться выключать со 2-го ряда. По моему ощущению, если бы этот авто был на 10 см. выше, то это придало бы ему больший статусный вид.Общий вывод: Когда бываю в автосалонах и сажусь в другие машины подобной цены, то совершенно не жалею о покупке Pilot.

Отзыв

Были разные машины легковые и джипы - жигули, Опель, Ауди, Киа и теперь Pilot. Это самый большой авто из того, что имел ранее. По совокупности машиной доволен: имеется всё, что нужно - удобная посадка на всех сиденьях, отличный простор везде, динамика очень хорошая (даже лучше чем А6 с двигателем 2.8 квадро), расход топлива радует, ещё ничего не сломалось в общем при здравом практичном рассуждении это идеальная машина - надёжная, очень адекватная цена, удобная, в чём-то престижная, дружественная в управлении и динамике, а так же не страшно оставить на ночь около дома! НО!!!!!!Не знаю как сказать точнее, но внутренний и внешний вид при всей брутальности омрачают вчерашним днём. Да, это не главное: китайские и корейские авто имеют много HI-FI примочек без должной надёжности. Но Pilot настолько хорош по основной сути, что и внешне ему надо прибавить для полной гармонии.04.05.2016г. с момента покупки прошло 3,5 года. Решил добавить следующее: раньше после 3-х лет задумывался о покупке нового авто. С этой машиной такие мысли ещё не приходят и меня это радует!

otclik today
16 января 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda Pilot

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Пилот по годам