Отзыв Honda Pilot 2003

- надежность - мягкая подвеска - проходимость - огромный багажник

- неудобно заднее сиденье

Отзыв

Всем привет. Являюсь счастливым обладателем Хонды Пилот уже два года и могу сказать что ни чуть не жалею о своём выборе. Двигатель просто бомба, хорошоя динамика, но в тоже время плавная. За всё время эксплуатации ничего не поломалось и не случилось, машинка с полной самоотдачей. Подвеска - мягкая, но в тоже время чувствуется что ты едешь не на седане. Получилось так что я живу в Канаде и здесь для Хонды Пилот ближайший конкурент Toyota HighLander и Lexus RX300. Не могу сказать какая из перечисленных машин лучше или хуже, у жены Toyota Highlander, а у меня Honda Pilot, тоёту я очень уважаю и она тоже мне очень нравится, а жена вообще в восторге от Highlander.Ну да ладно теперь про Hondu Pilot.Минусы: Не знаю скорее это не минусы, а мои прихоти. 1. Немного неудобно заднее сиденье. 2. На передних сиденьях не регулируются подголовники, но всё равно очень удобно и комфортно ездить как на длинные так и на короткие дистанции. 3. Ручка переключения скоростей находится на руле. 4. Музыка могла бы быть немного лучше, но меня вполне устраивает.Плюсы: 1. За два с половиной года эксплуатации только заливал бензин и менял масло и расходники. 2. Подвеска - просто супер мягкая и крепкая. Ездил не давно к товарищу он автомеханик, думал я, за два года должно же что-то случится тем более, что я люблю по бездорожью поездить, нет друг сказал что с подвеской и с двигателем всё прекрасно. 3. Проходимость на оценку 4. Напрягает что нет постоянного четырех колесного привода, а электроника включает его когда начинает немного заносить машину, но электроника срабатывает во время и машина не разу не подводила в таких ситуациях. 4. Отделка салона вполне приличная. 5. Багажник хоть корову вози, он не то что большой, а просто громадный. 6. Двигатель. Что я могу сказать динамика на высшем уровни конечно не Порш Каен, но вполне приличная, а за качество я уже говорил меняю только масло и фильтра и заливаю бензин. Короче мошина стоит этих денег что за неё просят, но если станет выбор перед Toyota и Honda то это уже решать покупателю, потому что Highlander тоже достойный уважения автомобиль.

Николай
02 января 2006