Отзыв Honda Legend 2008

Шикарный и крайне комфортный. Рёв движка даёт ощущение будто ты разгоняешься на каком-либо американце с мощностью не меньше 700 л.с. Машина хоть и разгоняется за 7 сек. до 100км/ч , но не стоит забывать о её массе-2тонны! Куча всяких датчиков, наворотов, благодоря которым ты можешь ощутить неповторимые ощущения. За год эксплуатации ни разу не выходила из строя! Меня порадовала деревянная вставка впереди салона. Пре одалевает поворогы как "по рельсам" благодаря sh-awd. Прошу заметить, эта машина не бизнес а премиум класса! Acura-бизнес, а Хонда-Премиум!

Недостаток 1-расход топлива. Он многоват по нынешней цене бензина. Но мы поставили нашу на газ и всё в поряде)! Короче, тачка огонь!

Отзыв

Мой отец рассказывал как в 90-ых он был крупный бизнесмен. Следовательно у него было куча автомобилей, марок которых уже и не помнит(машин было 20-25). Так вот, ближе к теме. У отца был "Кабан"-Mercedes-Benz 600SEL w140. Ничего сказать не могу\\. вполне хорошая, престижная тачка, но есть катастрофический минус-20л на 100 км!!! Мой отец решил не париться и продал её. Вскоре он занялся поиском поистене хорошей модели, и наткнулся на Honda Legend ll-поколение купе. Взял сразу! Салон, внешний вид, скорость, разгон, расход топлива-5 из 5! Спустя 26 лет много изменилось... Ездили на Toyota Highaelander, но продали ибо утопленник. И вспомнили о Хонде, хотя отец поехал за Nissan Teana. Купили Легенд и не пожалели! Бизнесменам, машины по комфортней! XD Я когда первый раз увидел Легенд 4\\. проезжавшую мимо я ошалел! У меня глаза на лоб вылезли!

Наталья Черненко
30 июня 2016