Отзыв Honda FIT 2006

Хэтчбек Кузов

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Проблем пока не было, что будет дальше не знаю

Отзыв

Большинство пишет, что расход составляет около 7 литров на 100 км, а у меня выходит меньше 5 литров. Сама не знаю почему, и это средний расход по городу и по трассе, правда городок у нас небольшой без пробок и светофоров, меня данный расход очень устраивает, даже мой витц ел больше! Проблем пока никаких с машинкой не было, правда пугают вариатором, но также говорят, что при своевременной замене масла проблем быть не должно. Поживём- увидим! Фита покупать не собиралась,но пришла на рынок покупать иста и совершенно случайно, просто проходя мимо, решила посмотреть фит. Села за руль, хотя тоже не хотела, продавец настоял, и поняла, что уеду отсюда только на этой машине! И никакие страшилки про вариатор и дороговизну обслуживания меня напугать уже не могли. Я влюбилась! В машине есть всё, что мне надо: большой багажник, раскладывающиеся задние сиденья( у меня сын теперь только в багажнике ездит), просторный салон, по сравнению с тойотой того же класса более комфортный, на хорошей дороге едит абсолютно бесшумно, правда если дорога не очень, то хорошо слышно шины, ну и на кочках жестковато, но я через них ползаю, а не летаю, так что не думаю, что это проблема. Вообщем, я люблю свою машинку, надеюсь это взаимно!

диана устюжанина
28 августа 2010