Отзыв Honda FIT 2001

Хэтчбек Кузов
Плохо
2.4

качество сборки, простор салона

через месяц после покупки пришлось менять вариатор, преждний хозяин видать не очень любил менять масло, малый пробег свечей (13-15 тыс), а их 8 штук, не гермитичность передних дверей вернее верхней части дверей, при скорости свыше 110 км шум в салоне в том числе и от встречног потока в обшем то и все.

Отзыв

Немного о себе, за свои 43 года мне пришлось упралять не одним десятком автомобилей, как отечественного так и зарубежного производства, в том числе и автомобили бизнес класса. Данный представитель малого класса у меня впервые и честно то ожидал худшего, но Фит сумел удивить. Автомобиль дастаточно надежный, но при этом требует постоянного внимания (скорее всего, что ежедневный пробег у меня составляет в среднем 260-300 км.), прихотлив к качеству топлива, в городских условиях незаменим (юркий, тяги хватает и оперативно трогаться со светофоров, угол разварота позволяет вклинится на оставленные места для выезда джипов, чем сильно их раздражает). С моим дастаточно высоким (187см) ростом вполне нормально управлять авто, есть свободное пространство над головой. При его размерах дастаточно большое место при сложенных задних сидениях, что позволяет перевозить грамозткие предметы (двух камерный холодильник "Океан" запрото). Из отрицательных сторон хочу отметить низкую посадку, прихотлив к боковому ветру (парусность, в том числе и от встречного большегрузного транспорта), при длительных поездках, при скорости более 110км/ч, раздражает шум, отсутствие подлакотника также не с лучшей стороны характеризует авто (думаю что для женского пола водителей это актуально). Вывод: автомобиль стоит тех денег за что он в среднем продается.

Сергей Котенёв
13 сентября 2010