Отзыв Honda FIT 2010

Хэтчбек Кузов

Столкнулась сразу с проблемой покупки таких приятных мелочей как: мухобойник, навороченные ветровички, и всякие мелочи, НУ НЕ ПОДХОДЯТ они на модели 201 года, только под заказ. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПРОСВЕТ, все ямки-мои, ну конечно пока дорога хорошая - просто чувствую себя королевой, а вот то что такие дороги у нас большая редкость, естественно я не подумала сразу.

Отзыв

Ну вот, продала маленький автомобиль, даже пару дней пешком не проходила. Увидела в интернете объявление: "Продам HFit 1,3, 2010 г, без пробега, КОРОБКА", как-то сразу решила что ХОЧУ. Естественно прочитала сразу за сутки кучу литературы интернетовской (всякие зловредные и не очень отзывы). И не впечатавшись предостережениями, КУПИЛА. даже не смотрела. Конечно друг-специалист перед этим его сам смотрел, ну просто ради интереса, что не бывает 1,3 на коробке, Фитов! но когда он перезвонил и начал вздыхать что был бы он черный...... (я то его замысел сразу раскусила), он бы его себе взял.
И вот, я стала владелицей Хомячка, голубенького, на коробке. Пока перегоняла его до родного города, все менты тормозили, а потом по-пояс заглядывали в кабину и разглядывали коробу (ну прям баба на коробке - нонсенс!).
По дороге ведет себя идеально, 180 по трассе - даже не слышно! И расход приятно порадовал, по приезду только через 3 недели вспомнила, что на заправке с момента покупки не была. Правда удивил бак, по документам он 42 литра, ну я и залила, и у меня бензин после 36 литров чуть выливаться не начал.... А еще красная лампочка заправка начинает противненько так мигать, когда в баке 7-8 литров остается, (ну 2-3 дня по городу спокойно при горящей хватает).
Пока езжу и очень радуюсь, он с виду хоть и маленький, но места внутри несравнимо больше чем в аналогичных городских малолитражках.
И вид кстати совсем не Хомячный, а довольно агрессивный.

МАРУСЯ
20 июля 2011