Отзыв Honda Element 2004

Резвый с места, хороший кикдаун.В меру проходимый.Руль лёгкий.Тормоза мягкие.Автомат изумительный.Подвеска мягкая (если с другими кроссами сравнивать).

Слабая шумка.Отсутствие аэродинамики.Риск опрокинуть машину на резком повороте.

Отзыв

Первое, что хочется сказать об Эльмобиле — это то, что этот красавец для меня самый надёжный друг и помощник.После первой встречи с Элементом на дороге и почитав о нём, я не мог отказаться от желания купить себе такой. Я поехал на СВХ за своим другоэлементом.Первое, что меня сразило - это просторный салон. На картинках я всё это видел, но, приземлившись на водительское место, честно говоря, офигел. Просто оторвавшись от сидения до лобовика не достать. Придётся привстать и подвинуться к рулю. Сзади, чтобы достать до передних сидений любому человеку придётся распрямить ноги. От головы до потолка у меня в запасе 15-20 см при росте 1, 86. Короче, ощущение будто ты не в кросс сел, а в полноценный, большой джип.Про вместимость багажника — салона скажу просто: недавно привез 6 листов ДВП длинной 2, 5 метра, они конечно торчали, но совсем немного и сам факт возможности транспортировки таких объёмных грузов говорит о многом... А ещё возил распакованный холодильник, на который мы полтора метровую тумбочку для обуви взгромоздили. Во втором случае багажник был закрыт.Внешний вид на любителя. Кому-то нравится очень, а кому-то не нравится совсем.Лично я в восторге от этого Кубика. Больше всего он мне Панду напоминает. Вроде добрый такой, большой, с большими глазами бродяга-путешественник под капотом которого 162 лошадиные силы, а под брюхом полный (подключаемый автоматически) привод и он вытащит тебя и пройдёт там, где легковая сядет.Кстати, раз 5 я в нём ночевал и вы уж мне поверьте, сны в Элике снятся только цветные.;-)

Виктор
22 августа 2013