Fiat 63 отзыва о Fiat Albea 2007 года

качество сборки, расход топлива, объем багажника, простор салона, управляемость

качество материалов, шумоизоляция, коробка передач

Смотреть все б/у Fiat Albea 2007

качество сборки, расход топлива

в -20 боковые стекла замерзают напрочь, только остаются пятачки с ладошки у зеркал. Багажник в холодное время года закрывается с усилием. Замена ремня ГРМ и ролика с ним обходится в 7тыс.р у диллера вместе с работой. Это раз в 3 года.

малые свесы и значит большая проходимость. Надежная, зимой в -25 заводится с одного пинка. Маленький расход топлива на трассе 4.8л\\100км
Ничего не сломалось и не перегорело, ничего не гремит. Большой багажник, троим мужикам можно спать. Двигатель тихий, в салоне почти не слышно. В -25 тепло как летом. Подвеска даже на изрядно больших ямах ни разу не сработала до отбойника, удобная посадка, достойно после тойоты, руль в меру пухленький, удобно в руке, коробка мягкая, передачи работают четко, сцепление еще ни грамма не напрягало в пробках, двигатель очень приемлем для своего диапазона, до сотни смело убирается за 13 сек, по трасе ведет достойно, на 160 не рыскает, не Королла конечно, но достойно. У печки небольшой минус с обдувом в ноги, дует чуть ниже колен. В жару ни разу не перегревалась даже стоя в пробке с, стрелка как замерла на середине, причем что зимой что летом. За все время эксплуатации ничего не ломалось. При скорости в 130 спокойным голосом можно разговаривать с пассажиром на заднем сиденье. Приборка мне нравиться Борт компьютер очень удобен, хоть и на английском, если владеешь даже азами этого языка, то не напрягает. Расход тоже порадовал, в городе при умеренном разгоне в пределах 2-3т. оборотов расход будет в среднем 7.4-7.6 л/100. У меня при более спокойном вождении, без дерганий, рывков и тормозов получаеться и 6.4/100 летом.Расход вычислял по чекам с заправок. Фары тоже в общем-то порадовали, ближний бьет отлично, даже не вижу необходимость в ксеноне.

объем багажника

очень озадачила проблема-неважная герметичность уплотнителя передних дверей или стекла на педних дверях.при скорости 100 и выше чувствуется поток ветра с улицы. проблема никак не решилась. машина лёгкая и при наличии дешёвой резины на неровном асвальте свыше 90км.ч. мотает по всей дороге т.е. плохо держит колею.считаю -очень жёсткая передняя подвеска.

авто 3 года.на свои 77л.с. при старте кажется выдаёт больше. это большой плюс.45тыс. пробега ничего не менял. за исключением прохождения т.о. рекомендованных заводом изготовителем. хочу отметить большую ёмкость багажника, и складывающиеся задние сиденья.резину на колеса посоветовал бы ставить более мягкую ,больше положительных эмоций при поездке.

Fiat Albea 2007

Качество сборки очень приличное.Внешний вид.Комфортно.Хорошая обзорность.Высокий клиренс.Вместительный багажник.Расход бензина.

Купил б/у с пробегом в 50 тыс. км. Конечно смотрел все хорошо и не один, но все равно оставались мысли о вложениях в нее. Ни хрена! Поменял ремни на 60 тыс. - так положено, осмотрел и отложил на всякий пожарный - выглядят как новые. Так меняю только фильтра и масло! Залил бензин и поехал.На момент покупки сравнивал с Акцентом и Гетцем. Выбор был сделан по соотношению цена-комплектация-удобство. Акцент и Гетц за те же деньги продают 5-6 летние с пробегом под сотню.Сначала немного непривычно - до этого были авто помощнее. Потом привык, поскольку не зажигаю. Максимум разгонял до 150, больше не стал - просто не хотел.Качество сборки очень приличное. Конечно чувствуется бюджетность авто, но внутри все добротно и ничего не цепляет за душу. Никаких сверчков и острых углов. Двигатель работает тихо, вибрации почти нет.Внешний вид - обалденный!!! Выглядит стильно и индивидуально. В потоке машин всегда отличишь ее от других.Комфортная машина. Сам я не маленький: рост 182, вес 105. Чувствую себя отлично, даже в дубленке. Внутри все сделано по уму, никуда не надо тянуться, ничего не мешает. Сзади свободно размещаются двое мужиков, колени не втыкаются в передние сидушки. Конечно трое в зимней одежде на заднем сиденье - это для неё перебор, но возил и в таком количестве - никто не жаловался.Обзор с водительского сиденья хороший, ничего не мешает.Мне лично очень понравилась красная подсветка панели приборов.Этой машине по фигу сколько градусов на улице и какая вчера была погода. Сегодня с утра минус 25. Завелась сразу без разговоров, хотя не ездил на ней 3 дня. Сосед на своём двухгодовалом Ниссан Премьере смотрел с завистью - он не смог, пришлось ему прикурить.Этим летом было до плюс 40. И тут хорошо - кондишен быстро помогает, едешь как человек, а не курица-гриль.Высокий клиренс позволяет спокойно ездить по проселку и не думать о плохом.Багажник - это вообще отдельная песня - влезает все, что нужно и еще очень много. Специально туда запихивал 6 (ШЕСТЬ) колес - влезло!Отличные световые приборы. Задний яркий фонарь очень помогает при парковке.Ну и самое для меня хорошее в ней - это расход бензина. Летом при включенном кондиционере 6, 2л (без него вообще 5, 7), зимой 6, 8-7 л.Сейчас заплатил транспортный налог за 2010 - посмеялся над суммой.Недостатков я в ней не вижу. Хотелось бы моторчик помощнее, но это уже будет другой расход топлива.Стоит потраченных денег на 100%. Комфортная, удобная машинка.Перечитал свой отзыв - смахивает на рекламный проспект... Но все это так и есть.

Fiat Albea 2007

за 3 года обладания сим чудным транспортом поменял несколько раз моторное масло, масло усилителя руля, антифриз, тормозную жидкость, комплект летней и зимней резины, один предохранитель, два комплекта свечей, топливный фильтр, два рулевых наконечника, , по гарантии заменили два задних подшипника ступицы. Бензина кушала и зимой и летом до 9 литров (я любитель погонять по городу). Деньги оставались чтобы купить литые диски и сделать чехлы на заказ в ателье. Короче это практичный, безотказный автомобиль. Компьютер пару раз глючил при морозе более -25 (холостые обороты плавали), лечи путем перезагрузки компа у дилера.

Вот и настало 31 декабря 2010 года... я продал свою Альку... На момент продажи она пробежала 54.000 км, продал быстро, за неделю (даже сам не ожидал за хорошую цену). Было даже жалко, ведь вместе три раза ездили на Черное море. Особенно она меня выручала зимой, там где не проедут лансеры и форды, Алька наравне с Газелями и Пазиками упрямо преодолевала заснеженные рельсы, высокий клиренс и короткий передний свес позволял, при необходимости преодолевать бардюры, вообще часто выезжали семьей на природу...
Марке решил не изменять, да и продавать Альку не собирался, если бы не одно но... в сентябре на рынке появилась FIAT Linea, тест драй прошел в ноябре и запала эта машинка в душу, и понял, что она мне о-о-очень нужна! Все показатели в два раза лучше Альки, поэтому жду Линию с нетерпением!!!

Fiat Albea 2007

Дизайн автомобиля приятный ,хорош в управлении. Управляющий им наслаждается дорогой.Бесшумный (может быть совсем немного шума).Потребляет мало бензина.

Есть одно большое НО!Впускной коллектор ПЛАСТИКОВЫЙ, что приводит к его расколу. Мороз или авария страдает деталь.деталь очень дорогая.

Дизайн автомобиля приятный глазу, приятный в управлении не вредный авто. Управляющий им наслаждается дорогой. Бесшумный ( ну может быть совсем немного шума). Потребляет мало бензина. Но есть одно большое НО !!! Впускной коллектор ПЛАСТИКОВЫЙ, что приводит к его расколу. Мороз или авария страдает эта деталь. А зап часть очень дорогая. Стоимость этой запчасти от 25000 до 53000 руб. Так что советую подумать прежде чем покупать. На авто разборках не найти деталь из-за ее не прочности она почти всегда страдает при аварии. Ну а если нет проблем с деньгами, то советую этот автомобиль так как уж очень пунтик милый. И бегает хорошо, и другие на него заглядываются.

Fiat Albea 2007

Экономичный и динамичный двигатель. Высокий клиренс. Не дорогое обслуживание. Дешевые запчасти. Большой багажник. Оцинкованный кузов.

Пока не обнаружил.

Перед покупкой был выбор: Шевролет Ланос, Дэу Нексия, Шевролет Авео и Фиат Албия при подсчете затрат сумма покупки была примерно одинаковая то е... машина 280000 + антикор + подкрылки + поддон и остальное, выходило примерно на 350000 . Считаем фиат: машина 352 000 и 200 за брызговики, а! еще поддон 1700 с установкой все! Учитываем что машина полностью оцинкованная, за такие деньги ... супер! Приехал в салон и уехал на новеньком фиате.... За время эксплуатации, а это 120000 пробега за три года. Поменял стойки передние , рычаги передние , тормозные диски, рулевую рейку это все за 46000 . Свечи , масло, колодки это все расходники как полагается по регламенту ТО. Обслуживаюсь в ИталКлубе на автозаводской и смеюсь когда счет приносят. Вердикт! Надежнее автомобиля в своем классе не встречал. Запчасти не дорогие всегда есть в наличии. Большой багажник, высокий клиренс, достойный мотор, не машина а сплошная экономия, расход в городе 7.0 по трассе 6.0 на сотню. как то разогнался до 185 км/ч, дорогу держит как влитая в повороты вхожу как по рельсам. Да! был казус, перегорела лампочка регулятора отопителя и антифриз подтекает примерно 100мл на 5000 пробега, устранил самостоятельно. Доволен до соплей, продавать наверное вооще не буду. Жене оставлю она добьет...

Fiat Albea 2007

Всем привет! Владею автомобилем 1 год. До этого были японки с правым рулём (2 Мазды) поэтому требования к надёжности у меня очень большие. Брал с пробегом 80 тыс., специально для работы в такси,эксплуатирую автомобиль по 12 часов ежедневно, работаю по рации, а это значит едешь куда скажет диспетчер, в общем кормят ноги (точнее колёса), а не "деревянный зад" как у тех моих коллег которые часами ждут выгодных пассажиров на точках. Много писать не буду, вот основное впечатление:1. Внешний вид-оригинальный, на фоне ГАЗов и ЛОГАНОВ смотрится даже лучше.2. Клиренс-в весеннюю распутицу тяжело посадить на днище, зимой практически по любой колее (в пределах разумного) не цепляю, часто помогаю коллегам на ВАЗах вытаскивая их из колеи.3. Подвеска-сначала аккуратничал, но время в такси это деньги, глотает серьёзные ямы, очень энергоёмкая, лежачие на 70-80 км/ч отбоя в амортизаторах нет. Пока всё в норме, за исключением втулок стабилизатора-КОПЕЙКИ!4. Салон-просторный, пассажирам нравиться, управление удобное, посадка на любой рост. Багажник очень просторный хотя с первого взгляда и не скажешь, что только не перевозил.5. Двигатель-масло ест не более заявленного 1 л на 10000 км. Динамика-в городском потоке хватает для быстого маневрирования, очень тяговит 4 передача уверенно тянет с 40 км/ч, 5-с 55 км/ч. По трасее разгонял до 180 км/ч -честно говоря не комфортно, но при 160 км/ч машина прекрасно управляется, нужно немного времени, чтобы привыкнуть к парусности от большергузов. Шум двигателя становиться навязчивым лишь после 150 км/ч. Расход по городу при интенсивной езде не более 8л, при спокойной 6,5-7 л., по трассе при 90 км/ч-5л, 150 км/ч-те же 8 л что и в городе.6. Комфорт-сиденья удобные, печка греет хорошо, но для полного комфорта 1-го положения регулятора недостаточно, ставлю на второй, то же и кондеем (может если затонировать кондей будет и на 1-ом). Переключения передач чёткие и удобные, сцепление не тугое, в общем в пробках не устаёшь. В моей максимальной комплектации стоит полный бортовой компьютер, показывает всё что тебе нужно и даже то о чём никогда не задумывался. Всякие итальянские штучки типа освещения дороги до дома-ни разу не пользовался, в наших дворах так не припаркуешся. Стоит система автоматического пожаротужения в двигателе. За 70 тыс. км я:-менял масло 7 раз и фильтра-делал диагностику ходовой-проблем, за исключением втулок-нет-хотел купить литьё, от цены чуть волосы не встали, покопался-прекрасно подходят от ВАЗов, но не наоборот. Но к сожалению машин без проблем не бывает:-болезнью этой модели является отказ скеклоочистителей, в моём случае они зависли во включенном режиме. В сервисном центре сказали менять "паука в сборе"-11000 р., стало жалко денег, снял паука промыл, набил новую смазку-проблема решена.-быстро просаживаются задние пружины, временно поставил вставки.Надеюсь кому-нибудь мой отзыв помог определиться. Спасибо.

Fiat Albea 2007

недорогая. надежная. неугоняемая (никому не нужна).

эргономика могла бы быть получше.

Катаюсь на Альбее уже почти три года. Про машину не могу сказать ничего плохого. да комфорта можно побольше, не совсем удобно ездить на дальние расстояния, устает правая нога неудобно жать на газ. но пережить это можно.передний пассажир не жалуется ни на что,ему удобно,с зади едут три пассажира (2-взрослых и ребенок)в принципе им нормально,по сравнению с автобусами комфортно:). расход около 7 литров.даже не знаю что писать.по ремонту в 45 тык поменял подшипники передние ступичные(сейчас 57 тык) масло при т.о. машина была на гарантии поэтому все 3 т.о. делал во время. единственный минус, это загорался 2 раза чек (ошибка двигателя,вроде так называется) приезжал в эльва моторс сбрасывали ошибку и ездил дальше.(последний раз сказали что перепрошили мозги в компе)? подвеска в меру жесткая,машину на трассе при сильном боковом ветре немного уводит в сторону (не знаю как объяснить по другому) наверно потому что довольно высокий клиренс. в общем машиной я доволен,марка не раскрученная,хотя за последний год прибавилось на дороге албей.наверно народу нравится хотя мне нравится уже почти три года. всем удачи, если что не понятно или интересно готов попробовать рассказать.

Fiat Albea 2007

Цена, надежность, вместительность, малый расход бензина

Широкие передние стойки, что несколько затрудняет обзорность

Купил АЛБЕА летом 2007, позарившись на невысокую цену (72000 грн. или 14000 долларов). Покупал с опаской, так как это моя первая иномарка ( до этого ездил только на Жигулях, за 26 водительского стажа перепробовал все модели, причем новые из салона, кроме 2108 и НИВЫ). Сразу оценил тихую работу двигателя, простор салона и особенно багажника, высокую посадку и соответственно обзорность.Вторым приятным моментом был расход бензина, езжу я только по городу (Киев) и несмотря на пробки больше чем 6 литров спалить не удавалось. До первого ТО (2000) все ждал (вспоминая новые Лады) когда что-нибудь "вылезет".После 10000 про все забыл и получаю от машины одно удовольствие. За 2 года (40000) поменял только на 3-м ТО (30000) свечи и колодки. Ну и естественно масло 2 раза в год меняю. Езжу зимой и летом, "пустой" и с хорошей "загрузкой" - АЛБЕА меня ни разу не подвела. Очень надежная подвеска ( когда делал ремонт в квартире-загружал 600 кг. стройматериалов, сложивши заднее сиденье легко привозил из магазина комнатные двери, холодильник, телевизор). Несмотря на полную загрузку и небольшой обьем двигателя машина резво бежит и в гору и по трассе. Один раз на хорошей, прямой дороге разогнал ее ( с 3-мя чел. на борту) до 190, хотя по паспорту она дает меньше. Вообщем не было такого дня что-бы я пожалел о покупке своего Фиата. Да она неброская и не очень навороченная, зато комфортная и надежная на все 100! Так что советую тем, кто не гонится за престижностью и мощью двигателя, а ищет себе надежный и недорогой бюджетный автомобиль, что-бы служил Вам, а не Вы ему - покупайте ФИАТ-АЛБЕА. Уверен - не пожалеете! Покупайте, не пожалеете !

качество сборки, цена

Дураки и дороги, дураки на дорогах.

По Сеньке шапка! Цена - качество совпадают. Характеристики устраивают. Комп параметры выдает точно. Морозы проблем не добавили. Масло на 15000 км расходует, но "в пределах щупа".

После 43000 км "накрылся" бензонасос. Мастера говорят- знакомая проблема для этого пробега. Думаю. врут. Причина пока не понятна - нет статистики. Не могу найти "Руководство по ремонту". Может быть и в природе еще нет. Гарантия закончилась, а кризис начался. Возвращаться нужно к старым привычкам. Адаптировали бензонасос от Приоры. Давления хватает, а в деньгах значительно дешевле.

качество сборки, цена

Автомобиль в соотношении цена/качество - твердая 4+. За 2 года ничего не ломалось и не предвидется я думаю, за это время испытывала позитив от вождения. Недостатки конечно тоже имеются небольшие - рулевое управление, слишком легкий-невесомый руль; не очень качественное проведение сервисного обслуживания у официальных дилеров и дорогое для такого класса автомобиля на мой взгляд, буду обращаться в сервисы к неофициалам.
Рекомендую всем, за такие деньги мало чего стоящего можно купить

- цена

- кузов - внешний вид - динамика - салон - запчасти - качество сборки

Выбирал Фиат по недорогой цене, поездив на ней 1, 5 года сожалею о покупке. Поменял передние стойки, датчики холостых оборотов и положение коленвала поменял, салон дешёвой отделки, торпеда гремит. И самое интересное говорят кузов оцинкованный, но после 1, 5 лет эксплуатации и зимой тоже обнаружил коррозию на задних арках и низ дверей. Думаю оцинковкой и не пахнет.Вялая динамика 1.4 77 л., управляемость нормальная, салон отстой, багажник на твёрдую четвёрку. Фиат Альбеа я не советую покупать, внешний вид не для молодёжи. Да и машина сыровата.

Fiat Albea 2007

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Проблемы возникают только при техническом обслуживании. Сервис можно сказать отсутствует полностью. У так называемого "официального" дилера фиат в нашем регионе работы по обслуживанию оценил бы на 1 с большим минусом. хотел обратится к производителю, страдает его имидж и имя, но не нашел ни одного контакта.

В целом автомобилем доволен. Ездить пришлось по разным дорогам, не подводил, выезжал везде сам.

- динамичность - высокий клиренс - огромный багажник

- слабая шумоизоляция

Сразу скажу. К машине отношусь исключительно как к средству передвижения и ни разу не считаю ее роскошью. Своей всегда говорю "начнешь дурить - продам сразу". Она понимает.Моей Альбейке 1, 5 года (купил ее в июле 2007 г в Инкоме на Каширке). Текущий пробег 34 т. км. Делал нулевое и первое ТО. До второго все никак не доеду, ибо просто нет времени. Хотя пора уже давно (переехал на 4 тыc и гарантию снимут мерзавцы - ну и фик с ними). Думаю, что на праздниках все-таки сделаю...Теперь отзыв (полтора года и 34 тыc. все-таки на это дают право.Плюсы:1. Движок хоть и 1, 4, но 170 км/ч на трассе выдает спокойно даже зимой. У меня обычная крейсерская скорость по трассе 130-160 км/ч. Раньше ездил на 12-ке - это был гимор, ибо 12-ка тупа и не управляема на такой скорости. Альбейка нормально работает в этом режиме. Расход при этом, конечно, под 12 литров. Но запас хода есть и движок вполне нормально тащит. Этим летом для теста выжал 180 км/час - не взлетела, не взорвалась. Но это уже ее предел - на такой скорости она ревет как бешенный бизон и почти неуправляема. Поэтому лучше за немками и япошками не гоняться и больше 170 ее не крутить.Идеальная скорость для нее 100-120 км/час. Расход при этом будет 5-7 литров, что ни в какое сравнение с нашими Вазиками не идет.2. Легко заводится. Сейчас пошла вторая зима. Буквально вчера ездил по делам. Но до этого машина стояла 2 дня возле дома. Так вот - сел и поехал. Без проблем в мороз 10 градусов (аккумулятор не менял - ему полтора года, как и машине).3. Клиренс. На бардюры запрыгивать можно. По проселку тоже вполне. Но надо быть с этим аккуратным, ибо все-таки не джип.4. Удобство. Вполне нормально, учитывая, что это лошадка, а не Лексус за 5 миллионов. Всегда сижу вразвалку (привычка еще с наших Вазиков). При росте 190 см и весе 85 кг "просвет" до потолка еще около 10 см (в том же Логане я почти уперся башкой в потолок, когда его тестил). По 4-5 часов в ней я выдерживаю. Больше уже сложно, ибо я не профи, а любитель.5. ТО.Как написал выше сделал только нулевое и первое ТО. Ничего серьезного - все только плановые замены (масло, фильтры и т. п. ).6. Самое главное - БАГАЖНИК!Вот это вне конкуренции. Удобен и объемен. Логаны, Акценты и т. п. просто отдыхают. Я не знаю - как они там считают кубатуру... по работе мне приходится иногда возить груз. Так вот, когда я передаю его клиенту, то в том же Логане человек частично складывает на задние сиденья коробки, коробки которые у меня полностью уместились в багажнике.Теперь минусы (куда же без них):1. Шумоизоляция. Не ахти. Хотя при магнитоле проблем особо нет.Наибольший шум на 120-130 км/час - слышен и двигатель и шум воздуха. На такой скорости по телефону говорить не удобно - лучше либо побыстрее поехать (тогда двигатель почему-то шумит меньше), либо чуть медленнее.2. Обзорность. Могли бы боковые зеркала сделать чуть больше - было бы комфортнее. Но "мертвых зон" в отличии от той же 12-ки нет.3. Мелочевка в салоне.Досадно, но стеклоподъемники фиговые. Точнее их рычажок. Это чисто конструктивно - пару раз чуть сильнее нажал на рычажок и он "провалился". Разобрал его сам - там все пластмассовое. Ось, которая его центрует просто сломалась. Вобщем не критично, но надо аккуратненько с ними.4. Сигналка. Но это уже к салону. Год работала, а потом сломалась антенна. Говорят, что заменить антенну не могут и надо новую ставить. Козлы вобщем (стандарт для всяких этих Инкомов). Проще такие вещи ставить самому и слать их всех в задницу.5. А больше за полтора года и не всплыло ничего. Машинка хороша, как рабочая лошадка. Не стоит пытаться ее сравнивать с немками и япошками стоимостью от 20 тыс баксов и до бесконечности. Альбейка классом попроще, хотя и выглядит вполне современно. Главное, что свои деньги она отрабатывает и никаких "фокусов" владельцу не доставляет. Проста, удобна, практична и надежна.

качество сборки, расход топлива

Нет проблем!

Супер! Оптимальный выбор из класса В да и С, а у кого есть лишние деньги, могут выбрать что-то посолиднее, но это будет стоить более 600 тысяч.А гадость пишут всякие "вирусы" ,без адреса-это заказная антиреклама! По трассе расход бывает менее 5 литров, смотря как ехать.Машина удобная,экономичная,надёжная и красивая, ездил по бездорожью, ничего,как на вездеходе, по нашим дорогам скорости хватает-160 легко, мог и больше,но для чего?

расход топлива

На 8000 тысяч км полетел подшибник, поменяли по гарантии

Вообщем ничего плохого сказать не могу,машина преднозначина для предпенсионного возроста.Идеальная скорость для авто от 80-110км а дальше идет в разнос. Ездил на дальнее ростояние и убедился что в ней можно быть увереным. Расход топливо по трассе конечно же радует, одного бака на 700км хватает лекго но это при скорости максимум 120км\\ч. ОГРОМНЫЙ МИНУС ДАННОГО АВТО СОСТОИТ В ТОМ ЧТО ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДАТЬ.

Fiat Albea 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона

Сразу заметил слабость задних стоек!

Супер.
Салон тихий - поначалу когда не было музыки уши закладывало, Резвая- самый первый на светофорах и при езде на ср. скоростях очень хорошо реагирует. Огромный багажник - помещается все что положу. Клиренс- обрадовал, на паребрик только так заскакиваю и любая яма тихо-тихо, но проеду.

Fiat Albea 2007

На 32000 км.пробега,застучало в передней подвеске...Полетел саленблок правого рычага переднего колеса!А это уже проблемма!!!Официалы меняют рычаг в сборе(Рычаг с шаровой на заклепках+запресованные саленблоки)Стоимость рычага5100-5700руб.в зависимости от дилера+работа!!!!!!!!!!У меня вышло 6500руб.,что для владельца столь скромного авто,недешего!!!Пробовал найти рычаг неоригинал.Нашел много вариантов,НО.....не один неподошел?!(разница1-1,5см.)Интересная информация:развал на Albea не делается!!!Только схождение.Будте бдительны!Говорят о настройке развала - Вас РАЗВОДЯТ!!!!Только схождение!А это уже дешевле...Всем удачи на дорогах!!!

Я уже второй раз пишу в отзывы.Купил данное авто одним из первых! Впринципе,машиной доволен,НО.......читай дальше!!!!!!!!!!!!!Не верте в непробиваемость подвески,ездите аккуратно!!!!!!Можете попасть на деньги!!!!!!!!!!Жду откликов!Интересно знать слабые места у авто!!!ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!!!!

дорожный просвет, простор салона

вощее не сталкивался!!!

Машинка просто супер!!! Пасадка отличная теперь не боюсь ездить по ямам !!! Она лудше других машин по ходовым качествам!!! Я бы поставил 50+ !!! Итальянцы делают хорошие Авто!!! Машине мне нравиться его дизайн во вторых его двигатель, салон,сиденья просто великолепно сидеть в них!!!

Fiat Albea 2007

Тяжело найти диски с таким вылетом, поставил на зиму от 21012 (вылет немного меньше, но нигде не задевает).

Купил в июне 2007 года, сбегал к Черному морю и обратно, за все время только заливал бензин и менял масло с фильтрами, не считая 1-го прокола колеса. Зимой с печки побежал антифриз - у диллера устранили за 10-15 мин. На дорогах разгонял до 170 дальше испугался за права. Этому Фиатику бы движек 1,6 - цены бы не было. При покупке рассматривал Рено, Хундай, Шевроле, как в Фиат сел, прокатился понял- мой. Еще не пожалел. Зимой в -32 заводится с первого раза.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Альбеа по годам