Audi 141 отзыв о Audi 2012 года

Audi A3 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 95 тыс.км

Автомобиль шикарный, те, кто пишут что дорогая в обслуживании просто не рассчитывают свой бюджет при покупке данного авто. По сравнению с другими моделями Audi, А3 одна с самых бюджетных. С коробкой никаких проблем нет, 7-ми ступ.S-Tronik. Просто нужно во время менять масло и придерживаться рекомендациям по эксплуатации данной коробки, с мотором аналогично все супер, меняю масло каждые 5 тыс. потому что мотор малолитражный с турбиной. Раньше эксплуатировала только японские машины, после покупки немца сделала вывод: лучше Audi может быть только новая Audi. Минусов нет.

Audi S8 4.0 TFSI Tip-tronic (520 л.с.) Quattro  2012

Audi S8 4.0 TFSI Tip-tronic (520 л.с.) Quattro 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, цена

Лучший мой автомобиль! Не буду перечислять все что было и есть до него. На сегодня не единственный авто в пользовании. Каждая поездка приносит удовольствие, адреналин кипит. Машина после чип-тюнинга, стреляет 3.7 до 100, мотор сверлит бодро, провоцирует постоянно наваливать. Ощущение, что все вокруг стоят. Максимальное раскручивал до 320 (понятно что спидометр показывает чуть больше, но..). Авто надежное, современное, яркое! Расход адекватный. Из минусов- при покупке из салона, через несколько лет очень сильно теряет в цене, места маловато сзади (мой рост 185 см, пассажирам за мной тесно), Но s8 есть и должна быть только в короткой базе! Из минусов- нет лифта, для преодоления бордюров, и ещё нет подогрева задних сидений и лобового стекла (у меня нет, у других не знаю). Перечисленные недостатки совершенно не мешают. Лето 21 диски, зима 20-е. Больше нравится на 20-х ездить. Если кто сомневается- рекомендую покупать- вам обеспечено море эмоций на весь срок владения!

Audi A3 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Автомобиль Ауди а3 спортбек 1.4 TSI, ДСГ7 (с-троник) 2012 год. Поездил немного не этом авто. Что скажу: а) самый ненадежный мотор в линейке ВАГ, хотя приемистый б) отсутствие шумки, в) Жесткая подвеска, по нашим дорогам это очень не комфортно в) очень тяжело продать авто на вторичке, поскольку ремонт КПП и Мотора в период 150-200 тис. км Вам может обойтись в 3000$ г) Для задних пассажиров места для ног достаточно, а вот если вы ростом 183+ см, сидеть не удобно. Человек ростом 185+ на заднем сиденье поместиться с трудом.

Audi A5 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, цена

Первый владелец 45 тыс.км 11.5 л / 100 км Семья

Замечательный автомобиль. Но для приобретения рассматривать только Quattro! Великолепная управляемость и динамика. Отделка салона и материалы на очень хорошем уровне. Интерьер продуман до мелочей и выглядит очень достойно (приобретённая вместо Аudi BMW, такого же класса, гораздо скромнее в салоне). Внешне автомобиль выглядит стильно, вызывая неподдельный интерес и взгляды не только автомобилистов, но и пешеходов. Автомобиль сбитый, с намеком на спорт, управлять им очень приятно, дорогу держит уверенно и в повороте, даже иногда хочется не сбросить скорость, а наоборот прибавить. От стиля езды зависит и расход - при умеренном стиле езды по городу 9-10 л, а если хочется зажечь, готовьтесь потратить 12-15л. Просторный и комфортный салон, где задние пассажиры будут чувствовать себя комфортно, но одно но, рост сзади седящего до 180 см, из-за скоса крыши. Объемный, как для этого класса авто багажник, это для либителей путешествовать. В общем этим автомобилем просто хочется владеть. Как говорят немцы: «BMW и Porsche - удовольствие за рулем», это же высказывание в полной мере относится и к AUDI A5.

Audi A8 L 3.0 TDI Tip-tronic (262 л.с.) Quattro 2012

Audi A8 L 3.0 TDI Tip-tronic (262 л.с.) Quattro 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

70 тыс.км Поездки в городе

Едет как панамера, проходимость как у танка, после легкого тюнинга уходит в 5 сек разгона, расход при 160 7 литров, сзади в лонге места более чем достаточно, торможение идеальное, главное как можно раньше удалить ЕГР и сажу, и двигатель будет ходить веяно...

Audi Q5 2012

Очень удобный, комфортный, с первого взгляда сделано все для людей, качественная кожа, отличная музыка, qwattro просто бесподобная система!!! посадка очень удобная, расход мал до неприличия, динамика для 2.0 литрового мотора отличная! тормоза 10/10

Двигатель жрет масло. но ето ж AUDI

оЧЕНЬ КРУТОЙ АВТОМОМИТЛЬ. ОТЛИЧАЕТСА ДИЗАЙНОМ НЕМЦЫ ПОПОТЕЛИ НА ЕТИМ.
Комфорт при езде, мягкая подвеска, красивый стильный салон. Динамика отменная. Так и тянет газ в пол на шоссе и поймать и прочувствовать момент когда включится турбина. Отличная шумоизоляция. Очень вместимая. для семьи Очень достойный автомобиль. Если буду менять, то на новый Q5.
Поменял:
1. правый ступичный подшипник
2. левый ступичный подшипник
3. маслоотделитель
5. Аккумулятор 4 года

Audi Q5 2012

1. ДИНАМИКА !- очень мало каких авто так могут (7 сек. до 100 км/ч)2. Привод кватро (не AWD!) - комментарии излишни. В сочетании с п.1 - ураган.3.Качество салона.4. Шумоизоляция.

Даже не знаю что написать. (Не надо ехидничать!)

Купил в марте 2012 года . Заказная. Из допов: электропривод крышки багажника, регулировка задних сидений по длине, черный потолок.Езжу пятый год. Авто очень нравиться. Одна из лучших что у меня было (было достаточно много, перечислять нет смысла).ТО прохожу каждые 15 000 км. у не официалов (все то же самое, но в три раза дешевле). За это время поменял: 1. правый ступичный подшипник (40 000 км .).2. левый ступичный подшипник (80 000 км .). 3. маслоотделитель (85 000 км - ). 4. коренной сальник + ремкомплект+масло в коробку (85 000 км. ). 5. Аккумулятор 4 года .Остальное все по регламенту. Вообщем не дорого:) Очень достойный автомобиль. Если буду менять, то на новый Q5.

Экономичность,надёжность,цена.

немного щумки добавить...что и было сделано мной и учтено в следующей серии.

Автомобиль надёжный,качественный...всё работает и крутится...проблем не было,не у меня не у знакомых...делал только обслуживание...рекомендую всем)))

Audi A6 2012

Хоть и немецкий автомобиль, но в обслуживании не дорогой и не прихотливый!

Цена нового автомобиля для гражданина Украины не приемлема!

Очень доволен автомобилем. 2.0 tdi-идеальное сочетание мощности, приёмистости и расхода топлива. Хочу 3.0 tdi и Quattro

Audi A7 2012

острая рулежка, классная шумоизоляция, экономичная при спокойной езде, даже на 20 колесах она мягкая, очень красивое авто -

дорогие запчасти, ненадежная коробка, слабая рейка, большие размеры не удобно во дворах, слабая оптика (которая не лед)

Всем привет, сегодня разговор пойдет об Ауди А7. У меня их было две. В 2014 году черного цвета 2010 года, в 2016 году белый 2012 года. Оба они были бензиновые 300 сил. Без лишних эмоций скажу, что тачка реально огонь, это лучший автомобиль в своем классе, в сравнении и с бмв и ауди. Она рулится, она мягкая, она едет, она экономичная, она очень тихая, она супер красивая. Разгон до 100 кмч, 5.5 сек, с ланча очень хорошо прыгает. Если сделать чип то будет брать сотку за 4.2 секунды. Про её плюсы можно писать очень много и долго... Но перейдем к её минусамЕсли вы хотите купить ауди А7 то берите новую, нет денег берите с пробегом но с гарантией, если же есть б. у. но без гарантии, то просто забудьте про это авто.Главное проблема это дсг, т. е. коробка, мехатрон и сцепление могут умереть и с пробегом 30 ткм., блок управление коробкой, рулевая рейка больное место, глючащая электрика.Вы подумаете что я начитался отзывы людей и решил их перечислить, нет, я с ними столкнулся сам и боролся. Первый авто я провел за деньги по гарантии, договорившись с мастерами, но приезжал туда исправлять косяки раза три, и все это время авто стояло. Пару раз авто просто вставало на трассе.Вообщем совет мой простой, если нет денег ее ремонтировать, не берите.

Audi A6 Allroad 2012

Audi A6 Allroad 2012

-управляемость надежность экономичность динамика универсальность

-цена((?)) даже и написать нечего;))

Приобретался корабль, точнее шаттл;)), у своего знакомого. До этого ездил на Acura, Lexus, Bmw, Land Rover и ВАЗ;)))Есть с чем сравнить, господа.... Это лучший авто, из тех, что у меня был! За время владения (2года), автомобиль не требовал ничего, кроме регламентных работ.... А сколько он приносил удовольствия, от своей универсальности...!!!Управляемость просто удивляла(поверьте, есть с чем сравнить, в гараже на тот момент был Bmw M5 F10) своей прозрачностью и предсказуемостью... На скорости 200-240км/ч автомобиль чувствовался, как будто, ты одел костюм, сшитый по твоим меркам... Запаса по ускорению, хватает везде с лихвой, и на трассе, и в городе; при этом, автомобиль приятно радовал своей экономичностью( при езде в городе расход составлял 12-14,5л/100км, при этом я никогда не ездил в режиме "дедушка", и масло, в отличие от BMW, у меня от замены до замены, авто не ел)Зимой, в нерасчищенных дворах, когда машина скрывалась в снегу по линию фар(поверьте, в Орловской области, бывало и выше), я садился в машину, выбирал программу "Allroad" и под завистливые и удивленные взгляды соседей, орудующих лопатой, уезжал по своим делам, не чувствуя никакого дискомфорта...Вместимость багажника, при сложенных сидениях, радовала не только меня, но и представительниц женского пола, которые по достоинству оценивали возможность раскладывания "в ровный пол", с получением полноценной кровати в уединенном уголке природы, до которого на седане не доедешь;)))Про эту машину я готов писать много... Даже Bmw M5, в последнем кузове, имея под капотом 560лс, не вызывала у меня такой любви и уважения к ней, как Allroad. Да, Bmw могла "унижать", рвать в тряпки остальных участников потока, на ней хотелось ехать быстро и рвано, всегда... Но когда я пересаживался в Ауди, на моем лице возникала улыбка умиротворения и спокойствия.Мой совет тем, кто присматривается к машине-берите авто с комфортным салоном-это очень существенный бонус(вначале кажется, что отдавать за опцию 450тыс.-ненормально, но он того стоит)Робот DSG, радовал точными и мягкими включениями, за время владения нарекания не вызвал(рекомендую менять масло каждые 50тыс)Шумоизоляция хорошая. Музыка была Bose... Я люблю хорошую музыку, и меня она устраивала полностью...(признаться честно, в BMW-Logic 7 играла поприятнее)Если его сравнивать с Land Rover RR 2013г (я имел возможность кататься на данном аппарате не много, около 3 месяцев), то по проходимости, богатству внутреннего убранства, Allroad, конечно, уступит... Но по ездовым качествам(управляемость, тормоза, динамика) мне лично Audi понравился больше...В этот авто хочется садиться утром;) он дарит эмоции и заряжает позитивом.P.S.Это сугубо личное мнение, и дань любимому автомобилю, прошу строго не судить.;)P.S.S. За каждое слово отвечаю!) всем удачи на дорогах и радости в душе!

Практичная, комфортная, надежная, красивая

недостатков не обнаружила.

У меня это уже третья Ауди подряд. На каждой езжу 4-5 лет. никаких серьезных поломок не было. Мелочи бывают. И масло начинает брать после 100т.км. но не ведрами))))). литр-два на 10т.км. Довольна автомобилем на все 100.

Audi A4 2012

Тишина, хорошо настроен климат-контроль. Удобно сидеть за рулём. Хорошая динамика ( но не отличная). Приятно работает сочетание вариатор - турбомотор.

Плохо прогревается зимой мотор. Маленький салон и багажник (по сравнению с одноклассниками). Мотор кушает масло (немного но есть). Зимой подвеска становится шумной и жёсткой. Бедная базовая комплектация, а стоимость опций заоблачна.

Хорошая, престижная, комфортная но не семейная машина.

Не дорогая в обслуживание

Очень долгий прогрев

Здравствуйте! Хочу написать свои впечатления о владении Ауди А3 Sportback 2012 года выпуска, двигатель 1.4 Turbo, 125 л/с. Купила я её уже двух годовалую, в очень хорошем состоянии и за очень хорошую цену. Предыдущий хозяин спешил её продать и с ценой не церемонился ( кстати в последствии пожалел, что продал её и купил KIA Sporteg). Пробыла она у меня 1,5 года. Никаких поломок и вложений, только плановое ТО. От езды получите удовольствие, очень хорошая динамика, уверено ведет себя на дороге. А автоматическая коробка передач TSI просто сказка, переключается плавно и без нареканий. Техническое состояние на высоте. Шумоизоляция не очень, но для её класса пойдет. Из минусов очень долго прогревалась зимой. И если бы с мужем не строили дом, то никогда бы с ней не рассталась. Всем советую, хорошая машина.

Audi A7 2012

Удобная, мягкая на кочках, быстрая

нету

Брал в 2012 году эту машину. очень комфортабельная и не прихотливая. Для тех кто любит скорость очень подойдет, двигатель 4.0 л. обеспечит вам хороший разгон. В некоторых моделях имеется полный привод.

Audi RS3 2012

Audi RS3 2012

Шикарная устойчивость и управляемость. Возможно, серия R или Порши будут получше, но для такого кузова - просто идеал; Около 4.5 до сотни в обычном кузове А3. Нервные срывы у водителей БМВ и мотоциклистов вам обеспечены; Совершенно стандартный "серенький" А3. Только опытный взгляд отличает RS по внешним признакам; Очень хороший автомат света, если стОит опция адаптивного света, кроме поворота фар умеет "вырезать" освещённую зону; Очень большой потенциал для тюнинга в понимании обычного водителя;

Не купить - дОрого; Не продать - никому не нужна; Налог - конский, 340 сил у первой и ещё больше у рестайлинга; Передние колодки - расходный материал, оригинал у официала в паре с датчиками и работой стОит под 40 тыс. на момент отзыва; Передние тормозные диски - почти расходный материал, меняются парой, стоят под 20 тыс. Бензонасос низкого давления - не очень надёжный узел, в комплекте с блоком управления стОит под 60 тыс. В баке два насоса, один постоянно качает топливо между половинками бака - это почти УАЗик; Очень шумная по салону, особенно на штатной резине и по нашим дорогам; В передней панели дребезжит всё, что можно два раза в год - весной и осенью. То есть - почти всегда; КАСКО - 130-140 тыс. в год, если хочешь держаться в VIP-клиентах; Фары текут, но это беда всех современных Audi, фары у официала 42-45 тыс.; Топливо не кушает, а жрёт: в нашем городе - 15; в нашем загороде - зимой 12, летом 10.5; на кольце - под 40. Резина достаточно редкой размерности, передние колёса шире задних, что вводит шиномонтажи в ступор

Всем добрый день. Несколько слов об этой довольно редкой у нас модели.Машина куплена здесь, у официала, после достаточно тяжкой борьбы за осенний пул квот 2011 года, пришла в апреле 2012 года. Сейчас на машине 112 тысяч пробега - немного за четыре года по меркам производителя.На RS3 пересел сразу с двух Audi - так получилось, что пришлось ездить попеременно-одновременно на A4 Allroad и "настоящей" А5. Обе, естественно, Quattro. Поэтому пересадку на полный привод как-то не ощутил, да и до прежних двух Audi был полноприводный VAG, так что про особенности постоянного полного привода и перехода на него от моноприводных моделей мне сказать нечего.Машина была куплена за поперечное положение движка, так как хотелось именно Ауди, но чтобы у неё не прыгала морда при резких изменениях режима движения и, конечно, за движок с нечётным числом цилиндров и кучей технологических прибамбасов, который полностью себя оправдал за все эти годы.По подвеске машина крайне жёсткая, особенно если ставить рекомендованную резину и держать рекомендованное давление. На наших дорогах просто вынимает душу тряской, которая пропадает волшебным образом, когда машина попадает "домой" - туда, где нормальные дороги. Положительной обратной стороной этой трясучести и жёсткости является практически идеальная устойчивость в поворотах на любых "гражданских" режимах и любых покрытиях. Можно смело заходить в поворот на вдвое большей скорости, чем вы привыкли на обычной машине для данных условий. РСка очень хорошо учитывает характер ускорений в поворотах и даже в обычном режиме коробки меняет характер переключения на выходе, обеспечивая более низкие передачи после апекса, если поворот проходится в агрессивном режиме по управлению.По управляемости - на сухой дороге всё просто прекрасно, проходить повороты можно с точностью до сантиметра. К колее, на мой взгляд, не очень чувствительна, особенно, если пересекать колеи под тягой. При резком ускорении через колею при обгоне рвёт руль в сторону, но всегда в точно понятный момент. На мокрой дороге и особенно в снежной каше требует больше внимания и аккуратной работы газом. С другой стороны, как здесь уже писАли, легко идёт по снежному месиву на скоростях за 120 и при постоянно работающей ASR. Единственное что досаждает при этом, постоянный звон или даже вой от тормозов - что-то попадает в резонанс с непрерывно работающими клапанами. Может быть, на рестайлинге обновили ПО и убрали этот звук. Склонна к акваланированию, но это от выбора резины, а не от машины. На акваланировании хорошо держит прямую и не старается уплыть в сторону или развернуться. На скорости выше 220 дворники на последней трети хода взлетают в воздух и на обратном ходу шлёпаются на стекло с очень неприятным звуком. Когда РСка так у меня сделала в первый раз, было реально очень и очень неприятно. Под launch control требует держать руль прямо, иначе пытается сама скорректировать траекторию и теряет на этом интенсивность разгона.Пара двигатель-коробка просто шикарна. Практически нет турбоямы, отлично и правильно отрабатывает кик-даун, в режиме S коробки правильно тормозит двигателем при перекидках передач вниз. Пожалуй, единственная особенность, даже не недостаток - очень бережёт первую передачу и не даёт её воткнуть, пока не посчитает безопасным и допустимым. В отличие от моих предыдущих Audi не стала "задумываться" при нажатии на газ после пробега за 60 тыс. На такой маленький и лёгкий кузов мощности хватает всегда. Маленький штрих к двигателю, его потенциалу и управляемости машины: за один час проходит связку Filisur - Albula strasse - Samedan - Bernina strasse - Tirano в осеннее время и с совершенно обычным водителем.По расходу - в наших условиях: город в районе 15, загород - от 10.5 летом до 12 зимой. При попадании в нормальные условия движения: круг по Европе 5.5 тыс км, средний расход чуть больше 11, при этом по Германии едем строго по ограничениям. Если ограничение - то ограничение в 0, если нет - то, извините, но ограничения нет.Если начать "валить на все деньги" по кольцу, то расход субъективно где-то между 35 и 40 литров, точнее его не оценить, но выезд на кольцо - это сразу комплект резины на замену, что накладно в нынешнее время. На ограничитель встаёт при 262 км по своему электронному спидометру, насколько врёт - не знаю. С приличным измерителем скорости ни разу не ездил. Ограничитель работает удивительно мягко - ни рывков на подходе ни дерготни на самом ограничении не наблюдал, хотя в режимах около ограничителя приходилось ездить достаточно подолгу.Бензин А98, так как машина питерская, то есть возможность лить финское топливо, расходы указаны на нём, в среднем, за весь период эксплуатации. На А95 и вообще любом совдеповском топливе никогда не пробовал ездить - ничего сказать не могу. В моём обычном режиме движения расход масла просто отсутствует, уже перестал смотреть на уровень, что не очень правильно. Расход охлаждающей жидкости - есть, как у всех VAG, ничем в этом плане двигатель не выделяется, доливка 1-2 раза в год.По стоимости владения это ОЧЕНЬ дорогая машина. Наверное, равноценный SAAB в спорте будет подороже, но среди Audi - это явно один из чемпионов. Простые примеры - передние колодки около 40 тыс, комплект свечей 14.5 тыс., ТО меньше десятки нет в принципе. Понятно, что официал дерёт втридорога, но где взять непалёные запчасти на эту достаточно приличную и серьёзную машину?По внешнему виду, отделке и т. п. как здесь уже было написано - обычная трёшка, что, на мой взгляд, большой плюс. Отличительных признаков РС посторонний глаз практически не видит. За четыре года у меня всего четыре раза спросили - что не так с этой А3? При заказе удержался и не выбрал спортивные "ковши", за что себя теперь непрерывно хвалю. Обычные сиденья гораздо удобнее и имеют более широкие регулировки. В салоне дребезжит весь передний пластик, причём в зависимости от наружной температуры, что несколько напрягает в машине за такие деньги, но ничего не поделаешь. Салон вообще очень шумный, особенно по нашим дорогам. Возможно, проблема в очень тонких кевларовых передних крыльях, но факт есть факт.В качестве вывода: RS3 это дорогая во всех отношениях, шумная и неудобная модель, которая даёт возможность совершенно обычному водителю ехать так быстро, как он может себе позволить, солидную часть времени движения удерживаясь между "волнами" транспорта - то есть, на пустой дороге. Реальных конкурентов в повседневном потоке ей просто нет. В то же время, это очень хороший пример реализации идеи "спорткара на каждый день" для тех дорог, где это имеет смысл - не у нас, к сожалению или к счастью - решите сами.Для себя теперь не могу выбрать машину на замену. Все попытки поездить на чём-то ещё вызывают стойкое уныние и стремление пересесть назад на трясучую и дребезжащую РС.

Audi A5 2012

малый расход топлива, неповторимый дизайн, полный привод, быстрый разгон

тесноват для многодетной семьи

Я долго выбирал автомобиль и свой выбор остановил на Audi A5 Sportback 2.0 TFSI quattro, т.к этот автомобиль понравился мне по своему неповторимому дизайну, динамикой разгона, устойчивостью на дороге при любых дорожных условиях и на разных скоростях. При эксплуатации мною автомобиля в течении 4х лет, автомобиль меня ни разу не подвел. Я ни сколько не разочаровался в своем выборе! Автомобиль обслуживается только у официального дилера, все ТО прохожу по регламенту. В течении всей эксплуатации авто, ничего не ломалось. В обслуживании автомобиль обходится не дорого. Салон авто делался по моему индивидуальному заказу, т.к я не имею вредных привычек и бережно отношусь к авто, салон находится в отличном состоянии, качество отделки салона и материалы на высшем уровне. Автомобиль подходит для любителей драйва. Это оптимальный вариант т.к 211л.с облагается не большим налогом, разгон до 100км за 6,6сек, при расходе топлива 9,6л в смешанном режиме - это круто! Авто в кузове А5 Sportback подходит как для любителей драйва, так и для поездок всей семьей т.е абсолютно всем.

Ауди хорошая немка.

всё в описании.

ОТЗЫВ НЕ ДЛЯ КРУТЫХ. Начну с того что на последних автомобилях езжу по 3 года , наезжаю от 120 до 150 тыс км. Новых авто не было. Первая иномарка Т-4 потоп т5 1.9 т2 т5 2.0 Б-5 1.9 Падж Ваг 3.2 араб Ауди А-6 С6 2.0 и наконец А-6 с-7 . На машинах ездим каждый день , хранение гаражное. Машины все дизеля.На предыдущей ауди проехал около 130 шт , тачка бесподобная. С недостатков за все годы могу назвать мелочи .. Всегда бесило когда садишься в салон, ночью, без света в салоне ключом в замок не попасть. Освещается всё и везде а за замок забыли.Несколько раз очень тяжело менять лампочки габарита и дневного света и ном знака. два раза сменил задние направляющие супортов и колодки разок серьги передка и один саленблок. Вроде всё. Рассказы спецов о много-рычажке что плохо, не верьте . На пасате заменил после покупки (500 баксов) и забыл пока и не продал. На ауди вообще не касался. Дороги у нас есть и все асфальт . Со временем понял, что правило больше скорость, меньше ям- это для ауди. (ямы в разумных пределах) На с-6 покупатель ждал дома , продать за норм денег проблем не было. Как и все нормальные ,перед покупкой просмотрел варианты. Выбор стоял только среди немцев мерс отпал из за салона на бмв проехал и понял что много-рычажка мне нужна. ку 5 не нравится ку-7 большая. Ехал выбирать между ку 7 11г в и с-7 12г в. Так как смотрел с-7 первую на ней и остановился. Первые впечатления были не очень. Руль сильно лёгкий машина на неровностях плавает.После замены резины (на зимнюю) машина перестала плавать.На сегодня проехал около 15 тыс . Руль всё равно слабоват хотелось бы жесче. От дверей нет того закрытия что было на с6. Какие-то стали китайскими. Салон на предыдущих седанах был тканевой и меня больше устраивал чем кожа .На с7 кожа с алькантарой с под коленниками .Очень практичны алькантара теплее кожи и на ней ,не скользко. Не хватает електро привода. И без пассажира гремит сиденье переднего пассажира. Подогрев сидений был 6 позиций и при вращении выводился на экран теперь три и индикация на кнопке.В движении не удобно.Система стар стоп плохая, особенно ее отключение. Выдвижной экран подымается когда надо, когда и не надо. Навигация класс только в больших городах в маленьких почти нет ни чего. Радио 5 балов. Медиа тоже бомба. Уровень масла на панели отдельно спасибо. Потом сигнализация пока не поставишь автомат на Р сигнализация не включается. Возвращаешься к авто ещё раз. Свет всё красота (биксенон),но поворотные фары как и система которая освещает авто при уходе и подходе к авто работают только на режиме авто на старой это было с ммй .И при движении поворот основных фар радует, но когда начинаешь обьезжать ямы быстро устают глаза и лезишь переводить в режим вкл а переключатель найти не можешь .Ассистент дальнего света КЛАСС функция просто нужна половине водителей , сотни км проезжаешь не дотрагиваясь до переключателя изредка вручную. Очень часто езжу на габаритах потому что не видно панели и естественно отключается дневной свет. Температура на климате , гравировку почти не видно и на экран не выводится, цифр на климате тоже нету. Ездить стал километров на 20 быстрее.Машина как то располагает.Расход на предыдущей был 7-7.1 на этой 7.7-.7.8. По мощности больше чем 177 лошадей на один передок больше чем достаточно. При резком нажатии на газ машина начинает пробуксовывать и немного плавать. Дальше уже 4 на 4 . КПП тоже класс , пробовал с 100 до 190 идёт без потери в тяге .Громкая связь тоже класс. Может что то допишу попозже а так вроде всё. Мужики было бы бабок побольше может и попробовал ку - 7 для сравнения а так будем наслаждаться а 6.Мужики все тачки что были все по своему хороши Всеми доволен но ауди это просто золотая середина между крутыми и простыми тачками во всех параметрах а где то и лучше. Сегодня ехал и вспомнил что на старой с-6 классно открывался бардачок (кнопкой с панели) ,это многим нравилось. На с-7 как у всех. Понимаю что всё это мелочи просто всё остальное в идеале .

Audi A4 2012

Мощный двигатель и полный привод -обязательно! Поездила на А4 с двигателем 1.8 вариатор,разница огромная ,машина не едет,особенно зимой, провал при разгоне 2с ужасает.

Дорожный просвет маловат даже со стандартной подвеской.

Владею авто 3 года. А4 машинка супер, ни большая, ни маленькая, смотрится круто ( с-лайн обвес, биксенон,диоды, внутр. отделка,вставки алл. спорт сидения,изящная и очень удобная рукоять акпп, черный потолок, диски 18.широкая резина, очень понравился цвет " лава грей" ) мощный двигатель 2.0, полный привод, едет по любому покрытию замечательно, ускорение,обгон -легко! Короче настоящий Ауди.Пробег до 15т км, без поломок, все работает без нареканий, состояние как у новой т.к. эксплуатируется в основном по городу (для дальних поездок есть Мультивен).Расход топлива средний 11л, можно в 9 уложиться, если гонять 15л. Масло не ест

Audi A6 2012

Полный привод, хорошо стоит на дороге на большой скорости. Наверно надежность подвески, за все это время менял только подшипники ступицы, хотя сейчас судя по звукам, вложения потребуются. Лояльность дилеров к заменам коробок, моторов и т.д..

Комфорт.

После 6 месяцев пользования предыдущем кузовом А6 зарекся больше с ауди не связываться, так как просто не моя машина, не каких эмоций не вызывает, кроме желания купить мерседес или бмв. Но после продажи GL требовалось уложиться в определенный бюджет и срочно найти машину и мне подвернулся данный вариант по очень привлекательной цене. Ну и по классике жанра нет ничего постоянее чем временное. Езжу уже более 2 лет. Основная проблема данного авто, это отсутствие души, просто машина, которая перевозит с пункта А в пункт Б, делает это надо сказать достаточно быстро. Шумоизоляция посредственная, комфорт то же. Машина не рыба не мясо. Нет комфорта мерседеса, драйва БМВ, но назвать это золотой серединой то же язык не поворачивается. Постоянно порываюсь ее продать, но в свете финансовых сложностей подобрать, что то лучше не получается, маломощные машины не хочу принципиально. Хочу отметить, что полный привод на Ауди лучший, зимой не думаешь, что у тебя под колесами и только инстинкт самосохранения подсказывает, что газ лучше отпустить. Не надежной назвать я ее не могу, но периодически езжу меняю коробки, масло ест в приделах разумного, за 10 000 км. литра три доливаю. Что меня больше всего меня удивило, это вздутие заводской краски на задних крыльях, что судя по отзывам и наличия еще пассата сс,нормальная практика.

Отзывы о моделях Ауди