Отзыв Audi S8 2012

Типтроник Коробка передач
4 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, цена

Отзыв

Лучший мой автомобиль! Не буду перечислять все что было и есть до него. На сегодня не единственный авто в пользовании. Каждая поездка приносит удовольствие, адреналин кипит. Машина после чип-тюнинга, стреляет 3.7 до 100, мотор сверлит бодро, провоцирует постоянно наваливать. Ощущение, что все вокруг стоят. Максимальное раскручивал до 320 (понятно что спидометр показывает чуть больше, но..). Авто надежное, современное, яркое! Расход адекватный. Из минусов- при покупке из салона, через несколько лет очень сильно теряет в цене, места маловато сзади (мой рост 185 см, пассажирам за мной тесно), Но s8 есть и должна быть только в короткой базе! Из минусов- нет лифта, для преодоления бордюров, и ещё нет подогрева задних сидений и лобового стекла (у меня нет, у других не знаю). Перечисленные недостатки совершенно не мешают. Лето 21 диски, зима 20-е. Больше нравится на 20-х ездить. Если кто сомневается- рекомендую покупать- вам обеспечено море эмоций на весь срок владения!

Сергей
01 января 2019