Отзыв Audi A6 Allroad 2012

3 (л) Объем двигателя

-управляемость надежность экономичность динамика универсальность

-цена((?)) даже и написать нечего;))

Отзыв

Приобретался корабль, точнее шаттл;)), у своего знакомого. До этого ездил на Acura, Lexus, Bmw, Land Rover и ВАЗ;)))Есть с чем сравнить, господа.... Это лучший авто, из тех, что у меня был! За время владения (2года), автомобиль не требовал ничего, кроме регламентных работ.... А сколько он приносил удовольствия, от своей универсальности...!!!Управляемость просто удивляла(поверьте, есть с чем сравнить, в гараже на тот момент был Bmw M5 F10) своей прозрачностью и предсказуемостью... На скорости 200-240км/ч автомобиль чувствовался, как будто, ты одел костюм, сшитый по твоим меркам... Запаса по ускорению, хватает везде с лихвой, и на трассе, и в городе; при этом, автомобиль приятно радовал своей экономичностью( при езде в городе расход составлял 12-14,5л/100км, при этом я никогда не ездил в режиме "дедушка", и масло, в отличие от BMW, у меня от замены до замены, авто не ел)Зимой, в нерасчищенных дворах, когда машина скрывалась в снегу по линию фар(поверьте, в Орловской области, бывало и выше), я садился в машину, выбирал программу "Allroad" и под завистливые и удивленные взгляды соседей, орудующих лопатой, уезжал по своим делам, не чувствуя никакого дискомфорта...Вместимость багажника, при сложенных сидениях, радовала не только меня, но и представительниц женского пола, которые по достоинству оценивали возможность раскладывания "в ровный пол", с получением полноценной кровати в уединенном уголке природы, до которого на седане не доедешь;)))Про эту машину я готов писать много... Даже Bmw M5, в последнем кузове, имея под капотом 560лс, не вызывала у меня такой любви и уважения к ней, как Allroad. Да, Bmw могла "унижать", рвать в тряпки остальных участников потока, на ней хотелось ехать быстро и рвано, всегда... Но когда я пересаживался в Ауди, на моем лице возникала улыбка умиротворения и спокойствия.Мой совет тем, кто присматривается к машине-берите авто с комфортным салоном-это очень существенный бонус(вначале кажется, что отдавать за опцию 450тыс.-ненормально, но он того стоит)Робот DSG, радовал точными и мягкими включениями, за время владения нарекания не вызвал(рекомендую менять масло каждые 50тыс)Шумоизоляция хорошая. Музыка была Bose... Я люблю хорошую музыку, и меня она устраивала полностью...(признаться честно, в BMW-Logic 7 играла поприятнее)Если его сравнивать с Land Rover RR 2013г (я имел возможность кататься на данном аппарате не много, около 3 месяцев), то по проходимости, богатству внутреннего убранства, Allroad, конечно, уступит... Но по ездовым качествам(управляемость, тормоза, динамика) мне лично Audi понравился больше...В этот авто хочется садиться утром;) он дарит эмоции и заряжает позитивом.P.S.Это сугубо личное мнение, и дань любимому автомобилю, прошу строго не судить.;)P.S.S. За каждое слово отвечаю!) всем удачи на дорогах и радости в душе!

Иммануил Альбертович
03 августа 2016