Audi 1 отзыв о Audi S8 2012 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

простор салона, цена

Смотреть все б/у Audi S8 2012
Audi S8 4.0 TFSI Tip-tronic (520 л.с.) Quattro  2012

Audi S8 4.0 TFSI Tip-tronic (520 л.с.) Quattro 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, цена

Лучший мой автомобиль! Не буду перечислять все что было и есть до него. На сегодня не единственный авто в пользовании. Каждая поездка приносит удовольствие, адреналин кипит. Машина после чип-тюнинга, стреляет 3.7 до 100, мотор сверлит бодро, провоцирует постоянно наваливать. Ощущение, что все вокруг стоят. Максимальное раскручивал до 320 (понятно что спидометр показывает чуть больше, но..). Авто надежное, современное, яркое! Расход адекватный. Из минусов- при покупке из салона, через несколько лет очень сильно теряет в цене, места маловато сзади (мой рост 185 см, пассажирам за мной тесно), Но s8 есть и должна быть только в короткой базе! Из минусов- нет лифта, для преодоления бордюров, и ещё нет подогрева задних сидений и лобового стекла (у меня нет, у других не знаю). Перечисленные недостатки совершенно не мешают. Лето 21 диски, зима 20-е. Больше нравится на 20-х ездить. Если кто сомневается- рекомендую покупать- вам обеспечено море эмоций на весь срок владения!

Смотреть все 27 отзывов об Audi S8
  • Audi S8 2000

Audi S8 2000

Audi S8 2000

Салон, динамика движения

Расход топлива и содержание

Данным авто я владел всего месяц, но за это время, я понял в чем изюминка ауди, это комфортный и удобный автомобиль, но в тоже время он может быть и ракетой, удобный кожаный салон, алюминиевый кузов, вместительный багажник, пассажирам сзади просто превосходно находится там, напрягает только расход топлива, но для такой машины это мелочи как и расходы на ее содержание, по сравнению с ее прямыми конкурентами- это BMW 7 e38 и mercedes w140, она явна лучше в этом классе

Introman

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди