Audi 1 отзыв о Audi S8 2011 года

Audi S8 2011

Audi S8 2011

цена

Купил я этот автомобиль в 2011 году. У него уже тогда был пробег на три года, доходило до сотни. Что бы понимали, сколько я тогда за Audi S8 заплатил, скажу в процентах. Я отдал 65% от стоимости нового авто, этого же года выпуска с салона. В ремонт ушло еще где то 5% . И того, я получил отличное авто за сравнительно низкую цену. Из минусов хочу отметить большой расход топлива по городу. Если вас не затрудняет тратить 25-30 литров бензина на каждую сотню, авто будет отлично вести себя, как на городском, так и на спорт режиме. Если выезжаю за город и еду больше 100км/ч, расход падает до 12-15 литров на каждую сотню. Однажды у меня получилось угробить коробку автомат. Забуксовав в снегу, я продолжал выжимать педаль. Далее – ремонт коробки и лишние затраты. Так что рекомендую не топить, если застряли в снегу, болоте или еще где-то. Мотор привередлив и каждые 8-10К километров приходится ехать на станцию и делать техобслуживание.

Смотреть все 27 отзывов об Audi S8
  • Audi S8 2000

Audi S8 2000

Audi S8 2000

Салон, динамика движения

Расход топлива и содержание

Данным авто я владел всего месяц, но за это время, я понял в чем изюминка ауди, это комфортный и удобный автомобиль, но в тоже время он может быть и ракетой, удобный кожаный салон, алюминиевый кузов, вместительный багажник, пассажирам сзади просто превосходно находится там, напрягает только расход топлива, но для такой машины это мелочи как и расходы на ее содержание, по сравнению с ее прямыми конкурентами- это BMW 7 e38 и mercedes w140, она явна лучше в этом классе

Introman

Смотреть все 3130 отзывов об Audi
  • Audi A4 2017

Audi A4 2017

Audi A4 2017

цена

Ауди это как не крути премиум класс, А4 это сочетание классического современного стиля, дерзкого характера и взрывной необузданной скорости, качество материалов выше всяких похвал, о слаженной работе двигателя и коробки передач можно рассказывать часами. Машина на столько комфортна в управлении, что сев в неё впервые, создаётся впечатление о полном единстве с ней.

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди С8 по годам