Audi 141 отзыв о Audi 2012 года

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10.

Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

270 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль Ауді А6С7 - 3.0 TDI приганяв для себе з Швейцарії, пробіг на момент в'їзду в Україну був 186 тис., Ауді вражає особливо паровозною тягою, і динаміка, за 2 роки більше позитивних вражень чим негативних, хоча авто потребує уваги, за два роки двічі міняв прокладку, термостат, тому що виганяло антифриз, но це болячка даного авто, також на пробігу 215 тис, опустився на задню ліву сторону, від старості потріскалися балони, пропускали, авто за добу падало на один бік, замінив два задніх, інколи були глюки по електроніці, АСС могло само по собі вийти з ладу, чи спорт деференціал, після повторно запуску двигуна все було знову добре, в цілому проїхав на авто, два роки пробіг на момент продажу був 270 тис., км., авто їздить далі, власник змінив знову прокладку, тому що постійно між головами термостат, також замінив генератор, і передній пневмобалони, по стойкам питань не виникало. Ауді А6С7 змінив на Ауді А8Д4 рестайлінг, мотор 3.0TDI.

Audi A4 2012

Audi A4 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания

Супер авто за свої гроші! Дуже кайфова тачка. Якість матеріалів, зовнішній вигляд, динаміка, салон. Іде на всі гроші. Перевіряйте мотор. На варіаторі по трасі 6-7 літрів. Місто - 10. Але передній привід та варітор взимку не дуже. Мотор відкапіталів на 220 тис. Мінуси: - ціна оригінальних запчастин - варіатор має плюси та мінуси, треба звикати - мультимедіа повний мінус - акустика супер Відїздив три роки.

Audi A5 Sportback 2012

Audi A5 Sportback 2012

Что я хочу сказать, это лучшее что может быть за свои деньги. Мы долго выбирали машину, около полу года. Это наша первая и мы не пожалели ни дня. Выбирали между Киа Рио, Фольц Пассат, Мазда 6, Тойота Королла и Авенсис, Хюндай Соната. Что хочется сразу отметить, что чувствуется когда ты впервые садишься в авто в сравнение с вышеуказанными, это двери и шумоизоляция. Она прекрасная, ничего не слышно извне вообще, это аж пугает. Дальше салон, он безумно красивый и удобный, нравится каждая деталь и каждая кнопочка. Также стоит отметить полный привод, это очень удобно и к этому быстро привыкаешь. Дальше кузов и днище, учитывая возраст машины 10 лет и уличное хранение все эти 10 лет, нет даже намёка на коррозию или рыжики. Багажник большой и вместительный, это радует. Теперь из минусов, которые мы заметили:
-клиренс низковат, но если приловчиться объезжать изъяны на дороге- это не минус. Также решает размер дисков и шины.
-нет навигатора и прошивка очень дорого стоит
-расход бензина: реально у нас по городу уходит 11 л, 12-13 при вкл кондиционере, трасса на круиз-контроле 6.5-7 л.
Насчёт того, что пишут что машина ломается, дорогой ремонт, много проблем- не заметили. Хотя я понимаю тех, кто это пишет. Когда мы искали конкретно эту модель, видели какие трупы продают и как на них ездят, поэтому считаю все зависит от предыдущего владельца. Лично мы поехали на офиц. дилерское сто сразу после покупки, попросили все проверить, сделать компьютерную диагностику, все что нужно поменять. Нам поменяли только масло и фильтры, все. Хотя видно было что мы в этом не разбираемся и можно было нам навещать что угодно. Мой совет всем, кто думает насчёт покупки этого авто: не берите после дтп, смотрите на пробег, попросите владельца вас покатать, смотрите на манеру езды и все будет понятно.

Audi A8 2012

Audi A8 2012

объем багажника

Всем привет! Отзыв больше владельцам d3, которые думают да или нет. Продолжать ли ездить на авоське или перейти на что-то более простое. Моё субъективное мнение - после d3 однозначно d4, т.к. d5 мало кому пока по карману. На D3 ездил 10 лет и, пока она в продаже, есть возможность ездить на обеих авто и сравнивать. Так сказать объективное сравнение.
Начну с ездовых характеристик. Подвеска в Д4 более комфортна, чем в Д3. Лежачий коп легче даётся Д3 на R17 на резине 225/65 , Д4 на R18 235/55. В Д4 меньше ход подвески, но отсутствует раскачка, знакомая владельцам Д3. По поводу максимальной высоты поднятия - Д3 однозначно в лифте выше чем Д4 в верхнем режиме. Авто в движении легче в управлении, скажем так ощущение как вроде ты едешь не на большой Д4, а на маленькой А4. Парковаться значительно легче чем на Д3, из-за большего выворота передних колёс. Рулиться на скорости Д4 однозначно лучше чем Д3. Д3 на скорости послушна, но есть некоторое ощущение грузности, вес авто чувствуется. В Д4 этого нет, повторюсь ощущение как вроде едешь на маленькой лёгкой А4 или пассате, чувствительность рулевого управления выше. После бензинового атмосферника Д3 решил, что Д4 будет дизельная. 3.0 td вариант бюджетно и экономно в сравнении с 4.2 td. Турбодизель едет значительно лучше атмосферного бензина. Как знают авосечники, полноприводные А8 стартуют всегда плавно, Д4 не исключение, быстро и плавно, звук турбодизеля при резком наборе чуть более рычащий чем атмобензин.
Расход топлива: Д3 3.7 в городе экономно едет на 12~13 л. бензина, в тех же условиях на Д4 реально вышел на 7~8 л. Рваный город зимой Д3 может показать и 25 л., Д4 максимум до 15. Трасса эконом на круизе Д3 едет на 10л, Д4 может 5.5. Скорее всего заслуга 8HP вместо 6HP . По работе КПП Д4 более быстрая и плавная . Салон такой же просторный, зрительно торпеда более миниатюрная чем в Д3, но всё удобно.Посадка стала более лежачей, усталость от длительных поездок намного меньше. Читал раньше, что шумка в Д4 хуже, не знаю как на бензине, на дизеле все ок. Теперь о минусах, пока нашёл один: багажник просто какой то игрушечный в сравнении с Д3. В общем, после того как пересаживаешься с Д3 на Д4 вроде всё привычно, больше всяких плюшек в mmi. Если наоборот, с Д4 садишься на Д3 всё устраивает, но есть ощущение что салон более классический, устаревший уже наверное, но это субъективно. Экран в Д3 вызывает уже раздражение после Д4, но что поделаешь авто было разработано в самом начале 2000-х. В общем хочется сказать, если хотите Д4 - берите и пробуйте, сейчас во время войны и топливного кризиса бу премиум просел в цене, и стал более доступным.

динамика

Доброго дня всім! Володію авто більше року! Хочу поділитися враженнями! Мій авто 2.0 дизель, 8ст.варіатор, передній привод, пробіг - 200 тис реальні! В максимальній комплектації! До цього всі авто японці! В сім‘ї друге авто Infiniti G37 XS 12 року! Головне - коли сідаєш в салон - стразу відчуття що машина преміум класу, старенька але преміум! Всі матеріали приємно тактильні, навіть крутилки та кнопки склопідіймачів! Все виконано дуже продумано та на своєму місці! Посадка дуже комфортна! В мене на дисках R19 та профіль 35, та при цьому машина досить комфортна! При їзді по наших дорогах нічого не грюкає и не тарахтить, шумка хороша! Єдине що некомфортно було - це маленькі дзеркала, але привик! Що дивує досі, це коли ввечері відчиняєш машину, світяться всі ручки дверні карти та салон в ногах! Це прикольно! По мотору - 190 к.с. хватає в городі щоб не відставати від інших, але навалити не вдасться! По пальному - зараз по Одесі виходить 8.5-10 літрів із кліматом, по трасі - ХЗ! В салоні при зачинених вікнах не чується дизель, тільки слабка вібрація на кермі! Фари світять дуже добре, для мене це дуже важливо, бо в мене зір як в старого діда! По обслуговуванню - заміна мастил та фільтрів як на всі інші авто, гальмівні колодки теж не дорого! Такі речі як сайлетблоки, важелі, стаб в оригіналі - дешево не стоять навіть на японців, але є багато аналогів! Міняв подушки двигуна оригінал - 10 тис грн з роботою, я запитав про Камрі 50 - такі ж ціни! Машиною в цілому дуже задоволений! Машину купував за 17.5 $! Не буду писати про такі недоліки як про устарілу форму керма, що «мог бы быть электро привод багажника, это ж Ауди, про застарілу мультимедіа»! Авто класне, і якщо цінуєте якість то вам треба придивитись до Ауді А6! Моя думка - однозначно классна машина якщо не укатана! Всім миру!

динамика

Первый владелец 230 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Из недостатков- нет мелких карманчиков для телефона, в дверь не вставишь бутылку воды, на задних дверях вообще нет карманов, свет фар ужасный. А в общем за свои деньги отличная машина, скорость 200 легко, шумка норм, все плюшки для жизни есть - климат, подогревы, музыка, и тд, за три месяца владения 15тыс пробега полет нормальный, машина пригнана с германии. расход по городу зима 2022 8литров-с прогревами и погреется в машине, по трасе от 5ти до 10ти какая скорость.

Audi A3 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет

Первый владелец 230 тыс.км 6 л / 100 км

Пригнан с Германии с пробегом 230т, Как для города отличный - по ямам и буграм едет мягко, трасса - скорость 200км-машина ни плывет, не прыгает, Расход при средней 140км до 6литров, На разгон мягкая - нет рывка-1,6, Шумка отличная, Из минусов как по мне, нет карманов на задних дверях, некуда положить телефон впереди, Замена масла LM и фильтров 3200грн, 11, 2021, За полтора месяца владения 8тыс пробега, проблем нет.

Audi A5 2012

Audi A5 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Машиной очень недоволен , даже разочарован , надежность ужасная , любил ее за красоту , за привлекательность , больше плюсов нет , катался на ней , 78-130. Была 3.5 года. В эксплуатации дорогая , обслуживать , ремонтировать дорого , ломается . Ездила машина в лайт режиме , на ней не гоняли. Несмотря на это с двигателем и коробкой была беда все время моей эксплуатации , нужен был ремонт и того и того в общей сумме 3000 у.е. это и стало причиной продажи устал ремонтировать и вкладывать в неё , плюс были поломки ещё до этого не дешевые . В Ауди больше не ногой, как и в мерс и бмв, качество машин этих уже очень низкое .

Audi Q3 2012

Audi Q3 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Авто дуже динамічне, економне, і сучасне. Найкраще підходить для дівчат. Маленьке і класне авто.

205 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Машинка класна на всі випадки життя, 3.0 TDI динаміка просто огонь!!! Розхід приемно радуе дякуючи 8-ми ст акп, в обслуговувані досить проста та надійна, акустика, комфорт, і тд...на вищому рівні....Рекомендую...

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Автомобиль стильный, молодёжный, комфортный, сочетание постоянного полного провода с мощным двигателем добавляет уверенности при гололёде и снежной каше, адаптивная подвеска представляет ощутить комфорт и драйв в зависимости от выбранного режима
Динамика разгона и управление автомобиля одна из лучших в классе
Покоряет сердца ценителей марки своим шармом и харизмой!

Audi A6 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 225 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Комфортный, экономичный седан бизнес-класса! Тихий салон, отличная шумоизоляция! Универсал кузов, очень вместительный багажник! Яркий. дорогой. семейный автомобиль!
Как говориться автомобиль должен быть немецким!

Audi Q7 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 159 тыс.км 11 л / 100 км Поездки в городе

Лучший кроссовер в классе, надежный, экономичный, проходимый, семейный, комфортный, супер авто.

Audi Q5 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 262 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Отличный быстрый и экономичный кроссовер! Устойчив на дороге и прост в управлении! Опций для комфортной езды более чем достаточно. Несмотря на свой год выпуска намного лучше некоторых новых кроссоверов. Регулярное ТО при 15 тыс. км. расходы на ТО - 100 EUR.

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

152 тыс.км 12.8 л / 100 км Поездки в городе

Ауди очень хорош качеством и износостойкостью салона, по этому параметру мало кто может справиться с этой маркой. Если брать А6, то только с полным приводом и мотором 3.0 иначе впечатления будут совсем другие. Именно в этой комплектации получаешь Quattro в тандеме с весьма достойным движком который, не в пример, всем другим моторам снабдили не турбиной, с ее турбо ямой, а нагнетателем.

По поводу клиренса - если 17 колеса то можно смело ставить не 55 а 60 и даже 65 профиль и клиренс становится адекватным.
При вождении авто ведет себя уверенно даже на льду при наличии достойных шин, управляемость выше всех похвал - все 4 колеса как привязаны к дороге. Динамика тоже вполне достойна уважения и дает больше, чем реально необходимо - и это более чем удобно на трассе.

Среди минусов в авто - ей очень нужно грамотное, и не дешевое обслуживание. И важно что б на ней не гоняли до отсечки, особенно не прогревая двигатель до рабочей 90 температуры. Если вовремя и качественно обслуживать и лить только хороший бензин, то авто прослужит верой и правдой до 140к, и с мелкими заменами вполне может дожить и до 300к и даже дольше. Но 300к точно знаю что есть - и кстати если мотор не жгли до отсечки особенно на холодную, то задиров не будет. Знаю по крайней мере 2 движка которые на алю силе до 300 000 доездили и пока не видно задиров. А если они появились то просто тупо гоняли на авто до отсечки и с авто будут большие проблемы.

Audi Q5 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

217 тыс.км 7.7 л / 100 км Семья

Вы ездили на седане в полном приводе?! Так вот это ТОТ же полный привод, но на SUV. Отличная управляемость, выкокий клиренс, машина четко отвечает на руль и педаль тормоза. Вся машина утыкана электроникой и сигнализирует если что не так. По комформу - все пассажиры всегда довольны, летом прохладно, зимой жарко. НО ОФИЦИАЛЬНЫЙ червис - это жесть = замена масла 450 долл. ИТОГО обслуживаюсь на ВАГ-сервис - бывшие официалы с ценником -50% .... масло меняю на обычном СТО, но только в допусках. За все ТО - 60 долл как на жигулях. Расходники покупаю сам - аналоги. Сейчас их очень много и качественные. Поэтому сервис с умом = стоимости обслуживания Жигулей. Дизель жрет по городу 9,5 литров. По страссе 6,8 листров. При умеренной езде средний расход 7.7 листра. После форсировая и перепрошивки появились 210 лошадей и хорошая динамика в разгоне. Вырезал католизатор, заглушили ЕГР и мочивину. ИТОГО получили обычный дизельный движок но АУДИ! Думал менять на корейца = но ни одна машина по ходовке и движку не сравниться... буду искать АУДИ .. ОПЯТЬ!!

Audi A4 Allroad 2012

Audi A4 Allroad 2012

цена

208 тыс.км 8.6 л / 100 км Семья

Великолепный автомобиль для семьи. Полный привод отлично держит дорогу. Расход на трассе 6,5л при полной загрузке и скоростном режиме 140/150 км.ч. Обслуживание весьма адекватно. комплект фильтров масло воздух 600 грн по вагу. масло 1400 мобил. все необходимые расходники на расстояние вытянутой руки. Отличный комфортный автомобиль. с клиренсом в 180 см. Тормоза как вкопанные. динамика разгона аж вжимает в кресло.
единственный минус это цена автомобиля, но за комфорт надо платить.

Audi A7 2012

Audi A7 2012

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Модель Audi A7 являється золотою серединою між бізнес седаном і спортивним хетчбеком. Взагалі в своєму класі, авто виділяється, мабуть, одним із найяскравіших і виразних дизайнів який не пропустить, мабуть, жоден погляд поціновувачів красивих автомобілів. Завдяки лінійці потужних двигунів машина майже повністю виправдовує свій спортивний характер і чудово підходить як для міської їзди, так і для далеких подорожей. Говорити багато про комфорт інтер\'єру AUDI гадаю багато не варто. Будь-яка версія А7 змусить вас відчути справжнє задоволення перебуваючи в салоні цього авто.
Однозначно AUDI A7 варта уваги будь-якого автомобіліста незалежно від віку і вимог до ТЗ.
Щасливої всім дороги!

расход топлива, стоимость обслуживания

Качественное, надежное и долговечное авто при своевременном обслуживании! Из дорогого сервиса это замена цепей и масла АКПП, ну за комфорт и удобство нужно платить! Расход топлива от 9 до 14 в среднем 10-11! При агрессивной спорт езде до 20 если ложить стрелку тахометра!

Отзывы о моделях Ауди