Отзыв Audi A4 2017

Первый владелец 25 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

Отзыв

Лучший вариант в своём классе по стоимости владения. Бмв немного острее в управлении, но медленнее в целом и уступает по месту в салоне, комфортабельности подвески, полному приводу и общему ощущению преумности, Мерседес уступает, как Бмв, так и Ауди практически по всем параметрам, он хорош только по первому впечатлению, дальше у них не получилось с этим поколением, поэтому и сравнивать особо ни к чему.
Из особенностей могу добавить, что это вероятно последнее поколение с честным надежным полным приводом торсен, дальше явно будет везде ультра.
И не могу не упомянуть 2.0 на 252 силы - это шедевр, он же стоит и на Порше, не имеет проблем с масложором, нереально эластичен во всем диапазоне и в паре с dl382 очень быстр, особенно принимая во внимание расход, который можно демонстрировать, особенно на высоких скоростях. Дальше, я думаю, надо примерять на себя, все остальное уже индивидуально.

Сергей
08 октября 2020