SsangYong 22 отзыва о SsangYong Rexton 2007 года

качество сборки, цена, управляемость, динамика, дорожный просвет

стоимость обслуживания, шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у SsangYong Rexton 2007

SsangYong Rexton 2.7D AT (165 л.с.) 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена

динамика, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Хороший надёжный автомобиль для города и бездорожья. Машина не для гонок поэтому динамика на старте отсутствует. Также из минусов дорогие оригинальные запчасти и жидкий передок, последний доставляет дискомфорт на дороге. А в целом машиной доволен, надёжный аппарат.

Много.

Да форсунки надо беречь!! Зимой токо дт актика!

Машина бомба!! 300 000 км!!! Да делал то то то се!! Но 300тис км. В агрессивном режиме Ауди А6 3.0 по городу обогнать несогласных. А на охоте скоко в снегах метровых и болотах топил так ето вообще ужас. Так что рекомендую машина клас!!!

SsangYong Rexton 2007

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Водительский стаж -с 1972 года. По образованию -инженер по эксплуатации гусеничных и колесных машин. Имел в своем арсенале все типы "волг"- была возможность и огромное желание эксплуатировать только ИХ. В 1996 году, последний раз приобрел 3110 -ЧЕРНУЮ.Машина хорошая но не более того? Затем были "Тойота , Ниссан Патрол,Мазда -Демио, Мицубиси -шариот Грандис -это все праворукие.Никаких вопросов по ремонту и эксплуатации не было вообще. На каждой из машин я выкатывал по 90 - 100 т. км. При продаже давал гарантию - в пределах человеческой совести- , что в ближайшие 10 -20 т. км никаких проблем быть не должно, хотя все мы понимаем, что"там, где вертится жди подвоха".По сан-енгу могу сказать только хорошее.Зимой по снегу никогда не имел проблем(правда авто заднеприводное и есть особенность вождения по гололеду, грязи и. т .д. Теплая, комфортабельная,удобная,достаточно подвижная, вообщем любимая -жена никак не хочет согласиться с продажей.

Хорошая проходимость.

Думаю можно было и по дешевле ее продавать.

Всем привет! Я очень часто езжу на рыбалку и на охоту за куропатками. Так что при выборе авто, для меня важно было что бы был полный привод. И вот мой выбор остановился на SsangYong Rexton, он у меня был 2007 года. Двигатель 2700 дизельный, 165 лошадок, мне этого вполне хватает. Багажное отделение огромное, меня это обрадовало, в него можно засунуть 10 мешков с картошкой и еще место останется для удочек. Подвеска на моем рекстоне меня особо не обрадовала, частенько приходилось менять шаровые опоры, а в общих чертах она мягкая для бездорожья подходит не плохо, проходимость тоже не плохая. Шумоизоляция мне понравилась ни каких сверчков мною не было услышано. Спасибо за внимание дорогие читатели. Удачи в пути!

SsangYong Rexton 2007

Не плохой автомобиль-внедорожник, за эти деньги. Рекомендую!, Автомобиль не плохой, но то что хороший тоже не скажу, Очень красивый, Огромный салон, для всей семьи, Можно ездить по бездорожью и небояться застрять в грязи, Отлично подходит моему характеру

За год эксплуатации поменял только термостат, Замена потшипника генератора, Только из салона приехал, открыл заднюю дверь - на ноги упал, Слишком аппетитный

Независимые задняя восьмирычажная и передняя двухрычажная подвески обеспечивают отличную управляемость и комфорт в движении.Мощный, надёжный рядный шестицелиндровый бензиновый двигатель(мерседес)с цепной передачей 220 лс вместе с АКПП типтроник(мерседес)делают автомобиль очень динамичным и приятным при вождении.Шумоизоляция отличная тк нет мостов и шуметь особо нечему.Комфортабельный красивый кожаный салон,мягкий пластик,вставки под дерево,множество приятных и полезных опций в этой комплектации.Выский клиренс сзади 263 мм и 247 мм спереди.Рамный.Из под рамы ничего не торчит(ровная площадка).Только из салона приехал, открыл заднюю дверь - на ноги упала алюминиевая накладка. Сразу возникли грустные мысли, что наш человек даже из конфетки может собрать какашку. Однако прогноз не оправдался - больше ничего не отвалилось, хотя пара “сверчков” в салоне сразу поселились. По конструктиву. Ну чьи мозги могли придумать расположить горловину бачка омывателя около блока предохранителей? И еще какая-то катушка там рядом. Залить всю электрику, если дрогнет рука при доливе - ничего не стоит. Я плакала. Руль. Ну уж оооочень длинный! Полоборота точно лишние. Окраска. Плохая. Очень! Все, что прилетает, пробивает лак и краску до металла, похоже, грунт вообще не клали :( (раньше был Ситроен С5, вся морда была в сколах, но до металла ни одного!). Расход бензина по городу с периодическим выездом за город ~15 литров. Приблизиться к паспортным данным удается только на чистой трассе в экономрежиме 100-110 км/ч. Да и то литр “лишний”. Нет продольной регулировки руля - человеку выше среднего роста угнездиться непросто. Из недостатков - вроде пока все.

большой комфортный экономичный

слишком мягкая задняя подвеска

SsangYong Rexton II - 2007 г.в. модель 2008г., в эксплуатации с 2008 года. Выбирал из 168 и 186 л.с. - хотелось сэкономить ))). Думаю я не один такой, ну да ладно. Хорошо не стал это делать, перевесили и комплектация и мощь, которая не повлияла на дорожный налог и на расход топлива, а по моему моя машинка даже ещё экономичнее. Пользую авто уже 2-а года. До этого было 3-и дизельные соренты. Да! Большая разница как в ходовых качествах, так и комфорте. Правильно говорят, чем больше салон, тем легче переноситься дорога . . . Вольяжный, холёный . . . хочешь что бы был "Рысак", нужно брать 186 л.с., к чему сейчас и пришли создатели нового Рекстона 3. Эта та сила которой достаточно разгона и обгона. Хорошо слушается педальку, классно подхватывает когда на снегу - лучше конечно включить ВИНТЕР, что бы не просказьзывала при трогании, конечно не так приеместа, зато не будет юзать на льду ))) С места уйдёт только в путь. Не жалейте денег на горючку т.е. дизель евро 5, если нет возможности используйте присадки от ЛиквиМолли - смазка и универсальная, нужная вещь! Зимой обязательно, даже в хорошую соляру - антигель, и тогда минус 30 - не проблема. Конечно сигналка с автозаводом, даже летом, хоть 5 минут, лучше пускай погреется, а зимой нужная вещь. Мой авто собран в РФ, без 3-его ряда сидений, не могу сказть, что он был нужен, хотя до этого в Сорентах был - пользовался. Наша сборка особенно 2007-2008 ни чем не хуже Корейской, только без сидений. Немного мягковаты задние амортизаторы, это у них у всех, думаю нужно сделать пожесче, это всё таки джип, при чём РАМНЫЙ! Общие впечатления нормальные, хочу взять новый Рекстон или уж Таурег – 2007г.в., тем более, что за такие деньги можно купить только мини паркетник и конечно же без рамы. Хороший труженик, помощник по дому - это член семьи!)))

SsangYong Rexton 2007

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, управляемость, цена

Отличный автомобиль - вид солидный, послушный в управлении, вместительный - в багажнике хоть лось целиком поместится, мощный - приёмистости не занимать, проходимость вполне приемлема для внедорожника испробовал на сельском бездорожье, отличное соотношение цены и качества.За время эксплуатации (2-ой хозяин, 2, 5 года, 30 тыс. пробега), кроме ТО, поменял только аккумулятор, пыльник на гранате и лампочку габарита. Серьёзных проблем не было вообще.До меня машина эксплуатировалась на предприятии, техническое обслуживание проводилось исключительно у официальных дилеров.Особенно хочу отметить курсовую устойчивость и полный привод - на зимних дорогах им цены нет - автомобиль ни разу не занесло, не смотря на то, что специально экспериментировал. Новую машину буду брать только с этими опциями.Зимой запускался в минус 35 - стоянка на улице, никакого подогрева и других наворотов. Недостаток только один - цвет черный - мыть постоянно приходится, а то каждая пылинка на кузове видна, что на таком солидном автомобиле как минимум не прилично. Тоже Рекстон только новый и светлого оттенка

SsangYong Rexton 2007

рама. полный привод. понижайка. комфортная подвеска. размер багажника и салона.

дорогущий и ненадежный Сomon Rail. дорогое и более частое чем на бензине ТО и запчасти. цена соляры. плохое качество покраски.

Купил Рекса пару месяцев назад. До этого в личном владении не было дизеля, но кататься приходилось. Что сразу хочу отметить – это дороговизну запчастей и сервиса. Это все по сравнению с предыдущим KIA Sportage. Запчасти дороже раза в 1,5-2! Так же есть проблемы с сервисом. на любом сервисе сделать отремонтировать не получится, машину не знают. Благо, что есть клубный и еще сервис по Корейским внедорожникам . Цены там не самые низкие, за то работают профессионалы своего дела. На любой вопрос можно получить вразумительный ответ, и хороший совет исходя из текущей ситуации. Пока проехал не более тысячи км. Рано еще делать выводы. Что порадовало, размеры салона и багажника, удобная трансформация багажного отделения, хороший свет и еще многое. В моей комплектации есть все кроме люка. Вот этим корейцы и подкупают! Сделал на машинке чип-тюнинг (знакомые сказали, что для турбодизеля он не вреден, а разница более ощутима чем на бензиновом двигателе). Разницу действительно почувствовал! Было: 165 л.с и 350 н/м, стало: 195 л.с. и 405 н/м. Расход для двухтонной машины таков: город с кондеем и пробками 11,5-12 л. соляры, трасса до 110 км/ч 9-9,5 л., что в общем-то радует. На динамику абсолютно не влияет загрузка машины. Тяга с низов паравозная (все же дизель). Еще из минусов плохое ЛКП. У меня сборка думаю, этим все объясняется. Уже пошла ржа вокруг верхней рамки лобового стекла, а машина 2007 года! Внедорожные качества пока не проверял, зима еще не наступила. В машине есть понижайка. До этого был внедорожник на механике со схемой Part Time, вот это был вездеход. Про Рекса пока ничего писать не буду – время покажет. Вот в общем пока все, буду дополнять этот отзыв. Пришло время дополнить отзыв. После празднования нового 2012 года, заправился соляркой на АЗС в Калужской области. Как результат - сейчас машина вообще не заводится! Можно запустить только с помощью эфира, да и то, если мороз не ниже -5. На диагностике еще не был, но уже на 90% знаю, что дело в форсунках. Цена одной 15 . + установка и прописка в системе около 5 . Итого получается попадос примерно на 100 , что составляет 20% от стоимости всей машины. Из всего вышесказанного, делаю вывод - дизель непозволительная роскошь! Мало того, что стоимость соляры уже значительно превышает стоимость 95-го, так еще и цены на з/ч на дизельного а/м очень высоки! Более частое и дорогое ТО, чем на бензинке. При таком качестве соляры, легко налететь на очень дорогой ремонт топливной аппаратуры. В общем больше никогда не возьму дизель, чего и вам не советую! Продолжаю отзыв. Забрал машину с ремонта. За все удовольствие чуть больше 60 тыс. получилось (работа+запчасти). По факту - машина заводится, в поведении на ходу ничего не поменялось. На территории сервиса стоял Рекстон (на вид поновее моего), так вот у него не удалось снять 5-ую форсунку (обламилась). Так что ему пришлось снимать голову и высверливать остатки старой + новую форсу покупать. Резюмируя: конечно, если сравнить с другим Рексом на сервисе, в моем случае я еще дешево отделался. Но все равно, 60 тыс. за то чтобы машина заводилась... грустно... Особой радости сейчас не испытываю. Радует только то, что наши форсы ремонтнопригодны, а если-бы не ремонтировались - стоимость ремонта далеко перевалила-бы за 100 тыс. С дизелем больше связываться желания у меня нет!

SsangYong Rexton 2007

очень надёжный двигатель, коробк. отличное соотношение ценакачество. большой багажник. открывающееся заднее стекло.

часто пробиваемая задняя подвеска. непрестижная марка.

Исколесили с семьёй на своём Рекстоне ( по нашему югу,весь Северо-Запад), Западная Украина. И сейчас. не смотря на солидный пробег, хоть завтра в любое путешествие. Сражу скажу, что я очень непривередлив к автомобилям и на пустяки,вроде как потертости ручек и т.п. большого внимания не обращаю. Самые серьёзные поломки за время эксплуатации: 1. на 140 т.км. потекла рулевая рейка (капремонт-15 т.), 2.креплением протёрло радиатор кондиционера (11 т.р. + фреон,работа - 2000 р). Остальные мелочи (колодки ,резинки амортизаторов, сайлентблоки, лампочки ) не перечисляю. Т.к.в то время, когда приобретался автомобиль, официало у нас не было, то соответственно все Т.О. делал сам, и заключалось оно в замене масла ( mobil 5W50 ) и масляного фильтра. Свечи менял на 90 и 160 т.км. На 120 т.км. сделал на станции полное Т.О. с заменой всех жидкостей ( мосты, раздатка, система охлаждения и т.д. ), топливного фильтра и т.д. Первые три года, с регулярностью 1 раз в квартал, менял лампочки ближнего света ( потом прекратилось). За всё время три раза менял верхние рычаги ( 2 500 р. за шт.), и два раза нижние (про 4 700 за штуку). Один зимний сезон ездил без передка. Ужас!!!, если чуть в снег - всё не выехать. В конце-концов оказалось, что сальники в ступице травили воздух (сальники + работа - 2500 р.). Все летние сезоны отъездил на родной резине, выкинул этой осенью. Зимняя резина ( BF Goodrich) ещё в отличном состоянии. С подключённым передним приводом в гололёд, в кашу идти на обгон не страшно, хорошо держит дорогу. На 170 т.км. менял подшипники передних полуосей и пыльники внутренних ШРУСов ( запчасти+работа - 18 т.р.). Недавно начала , на скорости больше 60 км/ч, иногда гудит раздатка, на станции сказали что подшипники. Пока ничего не делал, но надеюсь, что это так и есть. Внедорожные качества Рекстона находятся на достаточно высоком уровне, особенно при включении блокировки. Однажды в поле утонул в глине, сел на брюхо. Нашли с товарищем трактор МТЗ ( колесный), добравшись до меня - утонул рядом. Обоих вытаскивал гусеничный ДТ. Расход бензина по городу - 15 л., по трассе (100 - 120 кмч) - 10 - 11 литров. Прикидывал все расходы за время эксплуатации (расходники, ремонты, запчасти), получилось примерно 80 копеек на 1 км. пробега. Считаю, что это немного. Задумываюсь о замене автомобиля, престижную марку стоимостью за 2 с лишним лимона не потянуть, брать совсем голого Паджеро за 1.5 лимона не охота, Скорее всего, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы в инете, остановлюсь на Рекстоне 2 дизель 2.7 XVT в полной комплектации и всего за 1.35 лимона. За сим откланиваюсь, извиняюсь за сумбурность - писал с ходу.

управляемость

Серьезных проблем пока нет. Плохо работает датчик контроля бензина. При эамене масла обнаружилось подтекание жидкости из-под защитной гофры(чехла) рулевой тяги.Видимо сальник. В автосервисе сказали, что пока не страшно -мокнет(сопливет) , но жидкость не уходит. Посмотрим, что будет зимой. При движении из гаража на холодном двигателе и АКПП жесткое переключение с 1 на 2 передачи.Приятного мало,надо нагреть до 40-50 градусов.На японках АКПП работает идеально в любых условиях.Да. забыл-лопнул кронштейн крепления выхлопной трубы . Делаю своевременно плановые замены. С запчастями проблем нет(пока). Живу в САО Москвы(ул.Дыбенко)Здесь же посещаю автосервис-пользуюсь услугами одного мастера-фамилию не называю-боюсь возникнет большая очередь.Все пока.

Ssang Yong Rexton 230 АТ я приобрел в 2010 году.Пробег составлял 45000 км. Возраст авто-3 года.Опыт приобретения поддержанных машин у меня кое-какой имеется + интуиция жены-она принимает в этом активное участие.До этого были- Тойота -Краун 1994г. Мазда-Демио 1998г. Мицубиси Шариот Грандис 1999г.Все Японки.Никаких вопросов к ним не было.Одно удовольствие.В настоящее время пробег-68000 км. Впечатление очень хорошее. По салону с японками в один ряд не поставишь(правда у меня были все с правым рулем).Кузов очень нравится, отличное состояние окраски.Движок меня просто удивил(конечно многое зависит от эксплуатации в период обкатки)Работает идеально,если можно так сказать о двигателе,ходовая в прекрасном состоянии, работают все узлы,механизмы и всякое другое оборудование.Движок достаточно приемистый для своего объема и веса авто. Хорошо держит дорогу, проходимость просто удивила.(все подтверждаю примерами).Вообщем ,пока, все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу.

SsangYong Rexton 2007

Проблемы как и упоминал с лампами ПТФ -Н-27 нашел только оригинал за 380р.Наконечник левый рулевой болтается, купил новый за 1200р надеюсь сам поменяю. В морозы стучит задний амортизатор.Запчасти беру в Тюмени, говорят проблем нет.Гарантия кончилась по годам,масло решил поменять самостоятельно,оказывается без сьемника фильтр не открутишь.Цена вопроса 230р(Мастак)Надо бы прошприцевать на досуге,сначала буду искать нужную смазку.Жаль инструкции толковой нет.Но думаю все проблемы решаемы было бы желание их решать,а не жаловаться

После Ниссана-Санни конечно-трактор.По пашням и колеям не езжу,а больше и бояться нечего.Когда первые восторги утихли,стали заметны и недостатки(подчас субъективные).Вроде
разгон можно порезвее,автомат менее задумчивый,ход задней подвески до отбойника около 5см,немного нагрузишь в багажник и пассажиры стонут от ударов под зад.Климат-контроль зимой лишний понт,при темпер.ниже10гр регул темпер всегда на максимум,отопитель для такого салона слабоват.Авто задуман как престижный на подогреве сидений могли бы не экономить,бортовой комп.не помешал бы.Убила инструкция по экспуатации набитая чушью про несуществующие опции,зато никогда не узнаете какая лампа вПТФ,у головных хоть на рассеивателе стандарт указан.А про то как заменить лампу обращайтесь в инет или сервис.Думаю надо антикор делать,"цветет"снизу.Рама мощная,двиг. и коробка "бронированы",бак высоко подвешен.Где бы узнать как электроподогрев поставить.Хотел литье поинтересней купить сказали не ищи, вылет редкий, оригинал стоит 3250 за штуку.Расход точно не замерял но в ГЦ литров 15 легко потребляет,на трассе 10-12.Выше 120 вообще не езжу.Тяговые качества проверил один раз вытаскивая груженую Газель из небольщой ямки,на "понижайке" рекс даже не напрягся.А вообще машина хорошая и стоит своих денег,выглядит солидно особенно с "обвесом",мерсовская ходовка тоже плюс.Негатив полный тоже читал,но он есть и про более понтовитые марки.

SsangYong Rexton 2007

Внешний вид.Мощный мотор.Мягкая подвеска. Адекватная АКПП.Просторный и удобный салон.

Высокая цена нового авто. Дорогой сервис и запчасти у дилеров.Некачественная сборка на заводе нашими дядями и тетями. Приходится самому все дотягивать, докручивать.

По комплектации и техническому оснащению Рекстон-2 может конкурировать с другими автомобилями этого класса. Богатое оснащение салона, отделка деревом, кожа подогрев сидений, ПЭП(полн. электр. пакет), кнопка вкл/выкл системы ESP, горный тормоз, подогрев наружных зеркал. Датчик дождя (при попадании капель дождя на лобовое стекло дворники включаются автоматически), света (включение фар зависит от всех факторов: пасмурная погода или ты заехал в туннель). HI-FI аудио система + возможность подключать внешние аудионосители флэшка, МР-3 плеер. Хорошо читаемые показания тахометра и спидометра, легкий в управлении климат-контроль, множество отделений для бутылок с водой, карманы для различных предметов в дверях, большой перчаточный ящик, между передними сиденьями высокий и удобный подлокотник с большим отделением под всякую мелочь. Удобное управление на руле автомобиля кнопками аудиосистемы и АКПП (ручное переключение). Просторный и удобный салон как впереди, так и сзади, заднее сиденье имеет отношение 60/40 делиться, что удобно при перевозке различных негабаритных грузов лыжи, велосипед и т. д. Для любителей активного отдыха предоставлена возможность полностью разложить задние сиденья и спать в машине в полный рост (испытано лично), в багажнике предусмотрена сетка для крепления вещей, чтоб они не катались по полу и еще одна разделяет багажник от салона (удобство для любителей дом. животных - они не смогут перепрыгнуть на заднее сиденье и испачкать его или порвать кожу сидений). Так же есть шторка багажника (от лишних глаз, что да как лежит в вашем багажнике).Что касается тех. стороны, автомобиль продуман инженерами на 4+ (мое мнение). Рамная конструкция придает уверенности в движении по любым дорогам, автомобиль не скручивает в узел, дорогу держит великолепно при скорости в 120 км/ч и выше ощущение, что плывешь, а не едешь, кочки и неровности проглатывает подвеска, машина мягкая и умная (помогает система ESP). Динамика мне лично нравиться, машина с места уходит мощно без провалов (мой Рекстон-2 XVT 186л/с) при объеме в 2.7 литра, расход по городу 13л/на 100 км, а если разгонишь, то и тормозить нет желания, руль очень чувствителен и реагирует моментально на любые изменения в движении. Высокий клиренс позволяет легко проходить препятствия: бордюры, ямы, кочки, лежачих полицейских и т. д.Мое мнение - хороший автомобиль на все случаи жизни: город, трасса, бездорожье (но нужно помнить, чем дальше в грязь и лес, тем дольше идти за трактором! ) для полного бездорожья сущ. специально подготовленные ДЖИПЫ! Я присматривал себе Митсубиси L-200 или KIA-Sorento.Такой же внедорожник с дизельным мотором либо Рекстон следующего поколения, либо Тойота Лэнд Крузер Прадо!

простор салона

Проблем с з\\ч нет. Цена на них устраивае. 85000 км пробега - замена : рулевые наконечники и тяги.Меня это не очень удивило.Стоимость данных з\\ч 7200руб. замена+развал 2800руб. И это за 15 месяцев т.е. 67000км .

Примерная позиция к данному авто на пять с плюсом. Большой вместительный. Асфальт и бездорожье - справляется. Ходит с прицепом для лодки. Когда покупал не думал что буду так эксплуатировать.На тот момент была Шевроле-Нива. Изменились обстоятельства.Отдаю должное данному авто. Имею его, как необходимо в данной ситуации. И в лес по грибы , и на рыбалку, по хорошему бездорожью. Адреналина выше крыши.Нынче зима была очень холодная.Стоит на парковке. Минус 35 без проблем со стартера, авто запуск не тянет. Расход топлива по городу 10-11л на заднем приводе, зима-прогрев полный привод- 13-15л, АИ-92.

SsangYong Rexton 2007

Соотношение цена/качество практически без конкурентов.Небольшой расход топлива. Удобство посадки и управления.

Достаточно дорогое официальное обслуживание. Магнитола - прошлый век. Есть небольшая валкость в перестановках.

Хочется поподробней баллы выставить. После почти трехлетнего периода эксплуатации Рекстона 1 (МКПП, 2, 7 xDI, цвет черный, 2007 года выпуска) подведу кое–какие итоги. Ну, для начала оценим автомобиль по впечатлениям 120 000 км. пробега. Итак, кратко, по некоторым параметрам, понятно, субъективные оценки по 10-бальной шкале.Параметры основные: 1. Управляемость – 8 баллов 2. Устойчивость на дороге – 7 баллов 3. Устойчивость на больших скоростях (180-190 км/час) – 8 баллов 4. Чувствительность тормозов – 8 баллов 5. Обзор водителя – 7 баллов 6. Мощность двигателя – 8 баллов 7. Расход топлива – 10 баллов 8. Надежность – 9 балловПараметры комфорта: 9. Удобство посадки водителя – 9 баллов 10. Удобство посадки переднего пассажира – 8 баллов 11. Удобство посадки задних пассажиров – 8 баллов 12. Эргономика органов управления – 7 баллов 13. Дизайн внутренний – 8 баллов 14. Дизайн внешний – 9 баллов 15. Музыка (балалайка) – 5 баллов 16. Музыка (подготовка, акустика) – 7 балловЭксплуатационные параметры: 17. Вместимость – 10 баллов 18. Проходимость – 7 баллов 19. Тишина в салоне – 7 баллов 20. Ремонтопригодность – 9 баллов – (не ломался по серьезному) 21. Стоимость ТО – 4 балла (если у официалов) 22. Стоимость расходников – 5 баллов (если они оригинальные)ОБЩАЯ ОЦЕНКА 8 (среднеарифметическая) ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9 (субъективная)Итого: в сухом остатке – Рекстон – автомобиль ОДНОЗНАЧНО стоящий своих денег и даже еще и больше! При желании готов ответить на вопросы, почему я ставил эти или другие баллы, тут это описывать не буду. И в итоге - прикипел к машине. Поэтому, следующая моя машина - однозначно Рекстон! Первое - определиться, ДЛЯ ЧЕГО нужен автомобиль! Если ездить по городу, не думая о бордюрах - Паркетник типа X-Treil, если много времени проводите за городом на плохих дорогах, да еще большое количество багажа - наверное Рекс, если только по хорошим дорогам - какая-нибудь Мазда.Лично я своим Рексом очень доволен - вместительный, проходимость "на уровне", комфортный. Я увлекаюсь дайвингом, туризмом - мне качества Рекса очень подходят. Когда выбирал, смотрел X-Treil, SantaFE, JEEP Compass и другие.Исходя из всего вышесказанного, по моему и так ясно...

SsangYong Rexton 2007

Пока проблем нет.Партроник глючит, но он не родной. Делал разва-сход, поймал яму. И скрипы в сухую погоды-читал, что эта проблема у многих владельцев.Кто-то борется, кто-то нет.

Пока твердая четверка. Не очень информативен руль .Мелкие неровности прходит жестковато. Скрипы-похоже салем блоки.Двери жестковато закрываются по сравнению с РАФ4 но мне нравится.Проходимость приличная по сравнению с Тирано2(эксплуатировал)Коробка и двигатель на 4+,АКП мленькая задержка, но был американец так там хуже.Расход пока 10л смешанный цикл при спокойной езде.Ехал по кольцевой 160 -сильно увеличился.160 надо привыкать- комфортно130.Автоматический режим щеток не очень коректный.Брал эту а/м не из-за нехватки финансов-заинтересовала и рама +дизель+автомат+размер, пока не разачарован.

SsangYong Rexton 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, цена

Отличный авто! Цена/качество выше пяти баллов! Проходимость на базовой резине по бездорожью хорошая, но советую всё же по возможности переобуть машину как можно скорее, тогда попроходимость будет как у танка. Не советую на штатной резине ездить по пескам, т.к. она тонкая довольно по сравнению с массой авто.

динамика, стоимость обслуживания, цена

Начало скрипеть что-то под капотом после 1200 км., плохая шумоизоляция. После 21000 км. джип отказался заводиться. Полетели 4 (четыре) форсунки. Гарантия на них уже не действовала. Влетел на 2500 долларов. На станции сказали что плохое топливо. Но я езжу по нашей стране и заправляюсь на наших гребаных заправках. Джип не адаптирован к нашим условиям. На сервисных станциях берут за машиночас. А джип может менять масло и целый световой день. Эта машина у меня восьмая. С предыдущими проблем было намного меньше. Сами делайте выводы.

Джип средний. Купил только благодаря цене. Хорошая проходимость. Гарантия после 20 тыс. не действует, за исключением кузова. Сервисные центры существуют только для обдираловки. На третьем техобслуживание поехал в местную станцию. Обошлось в два раза дешевле. Расходные материалы есть почти везде. Но самое главное- ДИЗЕЛЬ этого джипа предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ТОПЛИВА. А какое дизтопливо на наших заправках вы знаете и сами.

коробка передач, управляемость, шумоизоляция

Отлично! Пока нареканий на эту модель нет. Машина на дороге едет уверено, набор скорости с задержкой пары секунд при резком нажатии на педаль газа. Движок с коробкой уверенно везут вас к цели. Проходимость максимально еще не проверял, но по песку и ямам шел как будто преград нет. Хорошая маневренность в городе. Звукоизоляция средняя, все таки дизель. Супер машина!

- Низкая стоимость

- Машина сырая и не предназначенная для стран СНГ.

Купил Рекстон в ноябре 2007 г. 2, 7 ТД. в Симферополе. Машина драндулет. Через 1 тыс. км. начала скрипеть как телега. Потом начала заедать правая дверь. Пакет проводов для обогрева сидения пассажира на ухабах шумит. На замечания на СТО ноль внимания - у них нехватает времени. Но это были цветочки. Когда проехал 21 тыс. км. полетели 4 (четыре) форсунки), каждая по 2700 грн. Короче влетел на 12 тыс. грн. Гарантия ни на, что не действует. Все списывается на плохое топливо. Но извините, я заправляюсь на заправках Украины. Когда покупал Рекстона менеджер говорил, что машина адаптированная к Украине. ВСЕ ВРАНЬЕ. РЕКСТОН К НАШЕМУ ТОПЛИВУ НЕ ПОДХОДИТЬ!!! Машина сырая. Много проблем на ровном месте. Перед этим у меня было 7 (семь) разных машин, в том числе и дизельных, но таких проблем не было. Хотите головную боль - покупайте. НЕТ!!!

SsangYong Rexton 2007

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость, цена

проблем не возникали досадные мелочи как то периодически появляещемся сверчками под капотом по моему пониманию это бывает при вкюченние климат контроля

Приобрел рекса в сентябре 2007 так как проживаю в гористой местности плюс отствие дорог с твердым покрытием Поэтому требования к авто были соответствкны . Хочу сказать одно за все время эксплутаации а это 9 месяцев и почти 29000 км пробега климатическими условиями от жары 45 гр до горного гололеда рекс не раз меня не подвел ВЫВОД много атомобиля за малые деньги

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Рекстон по годам