Audi 3 отзыва о Audi A2 2004 года

управляемость, качество сборки, расход топлива, коробка передач, стоимость обслуживания

дорожный просвет, объем багажника, цена

Смотреть все б/у Audi A2 2004

Audi A2 2004

качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, цена

авто на тверду 4 з 5, переваги: кузов не піддається корозії, салон з якісних і надійних матеріалів, це АУДІ,
з недоліків: невеликий багажник і малий простір для високих людей, але я поміщаюсь з мінімальним комфортом зріст 1.88
також недоліком є двигун дизельний з насос форсунками, але за три роки володіння двигун про себе не нагадував тільки легенький димок з під щупа.
за три роки в авто мінялися тільки масла фільтра, і вижимний підшипник.
Дизайн специфічний, на любителя
Взагалом авто надійне, розхід палива по трасі 3 л в місті не більше 4.5л, ідеально підійде для жінок, авто рекомендую, але тільки в нормальному стані, особливо двигун, бо з кузовом питань не буде якщо тільки його ніхто не чіпав по покрасці,
Всім гарних продажів і покупок.

Audi A2 2004

Дизайнеры Ауди знают чем подкупить девушку. Я в А2 влюбилась с первого взгляда.Но не подумайте, что она идеал – это сугубо городская машинка!

Не заметила до сих пор. Будем брать еще одну.

Как увидела эту малышку влюбилась моментально! Начала поиски, а оказалось, что этих карапузов не очень-то и много. Посмотрела всего машин пять - все не то. Здесь что-то надо подделать, там подкрутить. Ну что, неужели в городе нет ни одной нормальной А2, в которую можно сесть и поехать без проблем и доделок?НАШЛА! Через месяц поисков я нашла свою малышку. За машиной следили, чистенькая и аккуратная, ничего у нее не текло и не отваливалось, внешний вид без нареканий. Кто мне помогал выбирать сказали, что малышка в отличном техническом состоянии, но сделать диагностику не помешает. Заплатив 750 я только в этом убедилась состояние было на пять с плюсом.Серебристая двушка, год выпуска 2004-й, с 2008-го. Как я потом выяснила в Германии на ней ездила врач. Взяла с механической КПП из-за простоты обслуживания, с автоматами у меня что-то не сложилось. Сначала Пежо, потом Форд А с механикой все просто и меня, вопреки сложившемуся мнению, она ни чуть не пугает. На двушке КПП работает изумительно, от сцепления, даже в диких пробках, нога не устает. Что касается ее резвости, то я лично довольна. Расход у меня колеблется от 6 до 8 литров в городе. За рулем очень удобно не только мне маленькой и хрупкой (165 см и 45 кг), но и моему мужу (185/70). Сзади я особо не ездила, но очевидцы и мои редкие пассажиры утверждают, что не хуже любого другого компактного авто. Багажничек вот совсем малипусенький, а обзору мешает спойлер, разделяющий стекло надвое. В остальном обзорность на высоте. Паркуюсь без помощников, хотя мужчины всегда спешат помочь, завидев паркующуюся девушку. Я всегда вежливо говорю, что не надо мне мешать, сама справлюсь.Обслуживанием занимается муж, но я и так знаю, что там ничего не ломается, мы только регулярно проходим ТО. Сначала ездили к официальному дилеру, потом поняли, что это выброшенные деньги. Стандартное ТО стоит около 4000 свечи зажигания, масло, два фильтра, работа. Как-то под конец лета перестал холодить кондиционер. Муж отвез машину в сервис и ее починили за два часа. Потратил 5000 (замена какого-то датчика, заправка, работа). Больше за год ничего не происходило. Зимой я на ней езжу редко, боялись, что аккумулятор разрядится. Но даже недельные перерывы на морозе он выдерживает без проблем. Мы его не меняли, стоит оригинальный.Немного о грустном. Страховка дорогая, как на полноценную Ауди. А если не страховать, то недалеко и до разорения. Запчасти стоят не дешево, а я девушка хоть и аккуратная, но от отморозков никто не застрахован. И еще их долго ждать. Мы заказывали, и ни разу быстрее двух недель ничего не приходило.Девушки, если вы хотите полноценную машину, но при том компактную и милую, то двушка - неплохой вариант. Мы ее не так давно продали, собираемся взять такую же, но посвежее.

динамика, управляемость

пробил два колеса спасибо родине родной ,а в остальном ок!

машина из германии ездим везде россия-европа в основном в двоём или один притензий к машине нет а к рус-дорогам есть так-как резина н.профильная,адороги на родине бывают как в1943 году стыдно за Родину перед цивилизацией.да машина унисекс не стыдно и мужу и жене за руль,а управляемость и мощность двигателя с его микро расходом саляры(4.3 при 160-180)и бешеном разгоне если нужно,ставит на один уровень с машинами объёмом 4 и выше но куда им по расходу завидуйте !!! некоторые на переезде удивлённо спрашивают что за зверь под капотом а когда узнают что 1.4 -90 л.с. отказываются ветиь.можно многое напилать про зтот прекрасный автомобильчик .всё написанное правда! фото скоро добавлю.

Смотреть все 23 отзыва об Audi A2
  • Audi A2 2000

Audi A2 2000

Audi A2 2000

дорожный просвет

Чудове авто. Рекомендую ! Ідеальна в керуванні. Для міста супер. За містом і по бездоріжжю занато жорстака і низька.

Володимир

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 2012

Audi A6 2012

Audi A6 2012

270 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Автомобіль Ауді А6С7 - 3.0 TDI приганяв для себе з Швейцарії, пробіг на момент в'їзду в Україну був 186 тис., Ауді вражає особливо паровозною тягою, і динаміка, за 2 роки більше позитивних вражень чим негативних, хоча авто потребує уваги, за два роки двічі міняв прокладку, термостат, тому що виганяло антифриз, но це болячка даного авто, також на пробігу 215 тис, опустився на задню ліву сторону, від старості потріскалися балони, пропускали, авто за добу падало на один бік, замінив два задніх, інколи були глюки по електроніці, АСС могло само по собі вийти з ладу, чи спорт деференціал, після повторно запуску двигуна все було знову добре, в цілому проїхав на авто, два роки пробіг на момент продажу був 270 тис., км., авто їздить далі, власник змінив знову прокладку, тому що постійно між головами термостат, також замінив генератор, і передній пневмобалони, по стойкам питань не виникало. Ауді А6С7 змінив на Ауді А8Д4 рестайлінг, мотор 3.0TDI.

Сергій

Отзывы о моделях Ауди