Audi 1 отзыв о Audi A2 2009 года

Audi A2 2009

Audi A2 2009

Отличный автомобиль, за хорошую цену.

Дорогостоящая замена деталей

Автомобиль сравнительно не дорогой и это конечно плюс. Места с первого взгляда вроде бы мало, но когда садишься за руль, понимаешь что его более чем достаточно, не смотря на то что рост мой 190 см. Для города автомобиль как по мне идеальный, малогабаритный, экономный, не сложный в обслуживании. Двигателя объемом в 1,2 кубических сантиметров мне вполне достаточно, кажется что мало, но так как машина легкая, в плане скорости и маневренности для меня равных нет. Хотелось бы так же отметить ее безопасность, автомобиль оборудован подушками безопасности по всем параметрам. Это значительно добавляет уверенности в пути.

Смотреть все 23 отзыва об Audi A2
  • Audi A2 2002

Audi A2 2002

Audi A2 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

250 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Маленький росход топлива. Дишовая в обслуге. Компактная. Просто симейная машинка

Сергей

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди