Отзыв Volkswagen Passat 2004

Универсал Кузов
Газ / Бензин Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, расход топлива

Отзыв

Отличная, надёжная машина немецкой сборки. Любители 1.8 турбо, не пожалеют о покупки даже подержаного авто, советую брать не ниже 2003г рождения. Миф о слабой алюминиевой подвески остается всего лишь слухом. Отличный оцинкованный кузов, великолепный клиренс, устойчива на поворотах. Масло кушает, как и любой немец. хорошее качество сборки. качество кузова отличное, единственное слабое место это крышка багажника и не важно седан или универсал. эргономика отменная, я при своем росте 187 см усаживаюсь вполне удобно, чего на моей прошлой машине камри 30 не получалось. не хватало вылета руля. автомобиль на газу. полет нормальный ,расход 10-15 литров.
со временем начинает сопливить двигатель, как и у всех немцев, чего не скажешь о японцах, но здесь главное не запускать. цена запчастей вполне адекватная. удовольствие от рулежки , динамика , шумоизоляция, тормоза получше чем у японцев. берите не пожалеете, главное брать хорошее состояние, так как довести до ума рухлядь - разденет любого

Роман
02 апреля 2020